Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как записать MKV (Matroska) на DVD9?

Ответить
Настройки темы
Как записать MKV (Matroska) на DVD9?

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, как записать MKV (Matroska) на DVD9? Проблема том, что я через Nero Rom записал фильм, в формате или контейнер, на двд9 диск! но только мой LG Bluray player (100? одал) зависает, когда я нажимаю на старт... чем проблема? диск verbatim, записал, как UDF...

PS. фильм весит 4,36 гб, 720p. может, я неправильно записал?

Отправлено: 03:00, 13-05-2011

 

Аватара для GRONTO

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Поможет это тебе или нет )))) но у меня тоже LG Bluray player чет за 3500 р купил чтоли и он не зависимо от носителя флешка или DVD не все MKV читает, (((( на каждой 5-8 зависает .... и не выходит из анабиоза пока от розетки не отключишь... попробуй обновить ПО на плеере... хотя решит ли это проблему ?????? Также виснет когда пытаюсь через инет на youtube выйти ((((
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:48, 13-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GRONTO,

да, такое у меня тоже случалось) ну я посмотрю обновив firmware. потом отвечу как все прошло.

Отправлено: 10:42, 13-05-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как записать MKV (Matroska) на DVD9?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Как проигрывать .mkv в Ubuntu 10.10 ? marlboro1991 Общий по Linux 15 02-05-2011 14:21
[решено] Как склеить два DVD5 в один DVD9? alenka817 Видео и аудио: обработка и кодирование 10 31-05-2010 09:52
Matroska XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 46 05-05-2009 21:06
Формат mkv: Как отделить субтитры от матрешки. incubb Хочу все знать 5 03-06-2008 10:42
Не открывается Matroska (file) в VirtualDubMod gormark Видео и аудио: обработка и кодирование 1 27-03-2005 22:52




 
Переход