Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » не подходит серийный помер продукта

Ответить
Настройки темы
не подходит серийный помер продукта

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Очень понравился ваш ресурс. Просто клондайк знаний. Тут же принялся делать свою автоматическую установку.
У меня есть лицензионный WXP SP2. вот и реши из него сделать автоматическую сделал все как в руководстве поставил SP3 и пачи из интернета все прошло гладко. Создал фаил ответов. Но наткнулся вот на что. задумка была такая что я буду устанавливать все автоматом кроме ввода серийного номера продукта. И вот как раз на этом затык. При вводе любого серийника с коробки инсталятор сообщает что "веден неправильный серийный номер продукта". Неужели это изза того что дистрибутив был пропачен сервис паками???? И как это лечить?
Спасибо!

Отправлено: 16:09, 04-03-2009

 

Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snowkam:
Неужели это изза того что дистрибутив был пропачен сервис паками???? И как это лечить? »
Это скорее всего как раз из-за интеграции СП3, я такое тоже встречал.
Тоже с этим мучался пока не нашел версию с интегрированным СП3.

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Отправлено: 16:15, 04-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читать http://forum.oszone.net/thread-106524.html

Отправлено: 16:17, 04-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » не подходит серийный помер продукта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Помер ли Seagate Barracuda? der_student123 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 24-11-2008 13:07
Установка - [решено] После интеграции sp3 не подходит серийный номер tussinchik Microsoft Windows 2000/XP 6 20-11-2008 14:56
HDD - usb-hdd сам помер от сотового boss_nyagan Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 27-08-2008 07:57
Помер винт. Zx Непонятные проблемы с Железом 12 10-10-2003 16:47




 
Переход