Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Где найти Эл.схему для ноутов???

Ответить
Настройки темы
Где найти Эл.схему для ноутов???

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Подскажите пожалуйста сылочку, где можна найти электрическую схему для ноутов, в часности для ноута IRU.

Заранее благодарю !!!!

Отправлено: 13:23, 05-03-2009

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sашка:
электрическую схему »
схему чего?

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 13:27, 05-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15384
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно в специализированных мастерских подобное можно отыскать.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:47, 05-03-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sашка:
где можна найти электрическую схему для ноутов »
Это маловероятное действие! Такие схемы есть у производителя.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:10, 05-03-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы хотел скачать эл. принципиальную схему для диагностики ноута, так как один умелец решил раскрутить ноут и посмотреть что там в нутри. Коротнули, после чего он перестал запускаться вообще. Ноут старый 2003 года. Потому у меня закралась мысль сделать из этого ноута 30 гиговую флешку или всётаки сделать его......
просто если сгорело пару диодиков, я думаю можно было бы сделать, ну а если это какой нибудь чип, то наверное сделаю флешку......

Отправлено: 16:30, 05-03-2009 | #5


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5717
Благодарности: 1114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sашка:
. Коротнули, после чего он перестал запускаться вообще. »
Блок питания для начала проверьте. Если он живой. То дальнейший ремонт ноута бесполезен, как говориться - " Овчинка, выделки не стоит". Дешевле будет купить рабочий.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 17:37, 05-03-2009 | #6


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15384
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык, и прозвоните все компоненты рядом с местом закоротки. Возможно, и найдётся дефектная деталь. Дорожки восстановите, если они сгорели.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:03, 06-03-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Где найти Эл.схему для ноутов???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где найти аддон Mui для Windows Xp x64 rushen Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 06-11-2009 19:37
Где можно найти рабочую XBT для VBTT XqlpX Хочу все знать 2 13-12-2008 18:36
Прочее - Готовые сценарии для GIMP 4.5.2. ГДЕ найти? avenir00 Общий по Linux 2 08-08-2008 21:18
где найти доки по разборке ноутов? desoto Ноутбуки 13 31-10-2006 18:42
Где найти ключи для автоустановки программ? Gorlum Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 30-08-2005 15:34




 
Переход