Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] какая видео карта может суда стать

Ответить
Настройки темы
[решено] какая видео карта может суда стать

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ноутбук Toshiba Satellite P20 характеристика процессор Intel Pentium 4, HT Technology, 3.0 ГГц (шина 800 МГц) объем оперативной памяти 1024 МБ (2 ГБ макс) DDR SDRAM жесткий диск 80 Гб оптические накопители DVD_multi, поддерживает следующие режимы: maximum speed : Read: 24x CD-ROM, 24x CD-R, 12x CD-RW, 8x DVD-ROM, 8x DVD-R, 8x DVD-RW, 2x DVD-RAM Write: 16x CD-R, 4x CD-RW, 1x DVD-R, 1x DVD-RW, 2x DVD-RAM графическая подсистема NVIDIA GeForce FX Go5200, 64MB DDR подскажите какую я могу суда видео карту поставить, мне не для игр ?

Отправлено: 21:55, 04-05-2010

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mitin:
мне не для игр »
а для чего тогда тебе не хватает имеющейся карты?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 21:59, 04-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mitin:
NVIDIA GeForce FX Go5200, 64MB DDR »
эта карта внешняя ? помоему впаяна в мат. плату .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 22:03, 04-05-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


она сломана.Смогу сам поменять? И не знаю какая подойдет!?

Отправлено: 22:39, 04-05-2010 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mitin:
она сломана »
подробнее? Пополам или что-то интереснее?
>
Цитата mitin:
Смогу сам поменять? »
если очень хорошо дружишь с паяльником - может быть. Только такую же придется искать - вряд ли другая сможет быть установлена на место несъемной карты.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 00:06, 05-05-2010 | #5


Аватара для CyberNinja

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если мне не изменяет память, как таковой видеокарты там нет, есть графический процессор впаянный в материнскую плату, и всё. А такое дело, паяльником обычным, сложновато перепаять, хотя, у меня с паяльником руки особо не дружат, говорю за себя.

Отправлено: 09:08, 05-05-2010 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberNinja:
А такое дело, паяльником обычным, сложновато перепаять, »
угу... если паяльник не мутировал в паяльную станцию. В любом случае, морока еще та.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 15:23, 05-05-2010 | #7


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем

Отправлено: 22:06, 05-05-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] какая видео карта может суда стать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
А какая карта лучше? michael821 Ноутбуки 1 01-12-2009 21:03
Call of Duty: Modern Warfare 2 может стать самой продаваемой игрой OSZone News Новости информационных технологий 0 11-11-2009 13:30
[решено] Может ли безграмотно пишущий человек стать модератором или войти в гр. Contributors? BillGates_XP О сайте и форуме 29 07-08-2009 12:44
[решено] какая карта лучше viox Видеокарты 6 28-06-2009 13:55
Звук - Какая звуковая карта лучше? dododo Прочее железо 5 12-12-2008 15:29




 
Переход