Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Какой выбрать корпус ?

Ответить
Настройки темы
Какой выбрать корпус ?

Аватара для veter2009

Ветеран


Сообщения: 501
Благодарности: 57

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу высказать своё мнение всех желающих , как компьютерных профи так и простых пользователей .

Суть вопроса - собираю новую систему , осталось только взять корпус . На сегодняшний день есть два варианта корпусов ; с верхним расположением блока питания и с нижним ( с нижним почему то преобладают). Лично я , склоняюсь к выбору верхнего расположения БП , исходя из закона физики - тепло стремится в верх . Принимаются все мысли высказанные в слове , критичные и наоборот положительные , к любому варианту расположения БП . Возможно это не только мне пригодится.

Отправлено: 22:44, 28-11-2011

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата veter2009:
исходя из закона физики - тепло стремится в верх . »
т.е. вы считаете что блок питания интенсивно отдает тепло ? . или прокачка через него тепла ему на пользу ? . и установленный обычный вентилятор на задней или верхней стенке , не справится с задачей отвода тепла ?
Цитата veter2009:
с нижним почему то преобладают »
большинство запитываемых девайсов находятся с низу .
что сверху ? доп питание процессора и привод . , да и лишние провода проще скрутить внизу , чем пихать в 5,25 слот вверху .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 22:56, 28-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Какой выбрать корпус ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
выбрать корпус/БП и МБ пжлст lilpimp Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 22 23-08-2012 08:18
HD медиаплеер-какой выбрать? SuperUser2010 Хочу все знать 0 18-05-2010 14:06
Помогите выбрать игровой корпус veljeys Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 16-02-2010 22:11
Какой корпус и блок питания выбрать для системы? Alexfan Разгон, охлаждение и моддинг 2 11-11-2008 18:09
какой выбрать модем modem Железо в Linux 24 13-08-2003 22:44




 
Переход