Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - выбрать не доргой роутер

Ответить
Настройки темы
Router - выбрать не доргой роутер

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите выбрать не дорогой роутер для домашней локалки.
Не знаю какое оборудование предпочесть для дома, и вопрос имеет ли разница в производители???
себе я присмотрел такое http://www.veritek.ru/main.php?id=264 .

Для дома такое подойдет??? (гдето 3-4 компа дома)

Отправлено: 10:00, 17-06-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если есть подключение к выделенной линии для доступа в и-нет (или есть потенциальный провайдер, к к-му собираешься подключаться), то проконсультируйся предварительно у него. В нашей стране очень популярны бренды D-Link, TrendNet, ASUS, 3COM.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:20, 17-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ещё ZyXEL можно назвать, но они больше по части xDSL решений

Отправлено: 12:30, 17-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - выбрать не доргой роутер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Помогите выбрать роутер nicohack Сетевое оборудование 0 14-10-2009 10:39
Router - Посоветуйте роутер Unlocked Сетевое оборудование 1 12-03-2009 17:02
Wireless - Помогите выбрать беспроводной ADSL роутер Danilik Сетевое оборудование 22 01-02-2009 22:38
Route/Bridge - Помогите выбрать роутер Dedy Сетевые технологии 5 12-08-2008 10:19
Роутер на NT alex2808 Сетевые технологии 3 26-12-2002 10:34




 
Переход