Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - ПОМОГИТЕ - Как убрать появление "эскиза" при перемещении файлов?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - ПОМОГИТЕ - Как убрать появление "эскиза" при перемещении файлов?

Аватара для Oreshin

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Oreshin
Дата: 16-05-2011
Когда перемещаешь файлы и не важно в каком виде у тебя сгруппированы значки (список,таблица, эскизы...)
все равно появляется эскиз файла. Когда перемещаеш на рабочем столе этого эфекта нет, так что я знаю что
как-то это можно убрать. Очень прошу помочь, подсказать где искать решение.
Посмотрите на вложенную картинку и помогите кто сможет, спасибо.

Отправлено: 02:17, 25-04-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36516
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Oreshin, всегда в проводнике Windows так было, включая XP - тащишь папку, она отображается рядом с курсором мыши. А как вы иначе увидите, перемещается ли что-либо и куда?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:31, 25-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно перемещать в «командной строке» и ни чего не видно.

Отправлено: 17:21, 25-04-2009 | #3


Аватара для Oreshin

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы меня наверно немного не поняли, и прошу посмотрите на картинку вложенную на которой видно что мне не нравится и хотелось бы исправить.
Просто мне хотелась бы чтобы при перемещении файла он не увеличивался как не увеличевается на рабочем столе.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Oreshin, 16-05-2011 в 20:35.


Отправлено: 17:42, 25-04-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините, я действительно не понял сути вашей проблемы. Посмотрел и перепробовал различные настройки, результат ноль. Но если проводник развернуть на весь экран и в меню «вид» поставить галочку напротив «крупные значки», то всё становиться соразмерно. Тоже вариант.

Отправлено: 19:16, 25-04-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - ПОМОГИТЕ - Как убрать появление "эскиза" при перемещении файлов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Выскакивает при загрузке TaskBarIcon: "Отказано в доступе". как убрать? khiger Microsoft Windows Vista 1 21-07-2009 21:48
Помогите убрать окно"параметры сервера сценариев windows" pitrex Лечение систем от вредоносных программ 7 04-07-2009 10:59
Как убрать с проводника "обычные кнопки" и "адресную строку" Valik87 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 27-04-2009 18:52
Интерфейс - Как убрать появление "эскиза" при перемещении файлов? Oreshin Microsoft Windows 7 6 26-04-2009 11:49
как убрать "установка личных настроек" при первом входе lightmap Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 30-12-2006 12:24




 
Переход