Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Компьютер не загружается после попытки изменить пространство.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Компьютер не загружается после попытки изменить пространство.

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Здравствуйте. Всё началось с того, что я удалил системные разделы загрузочных дисков. Потом я через коммандную строку с загрузочным диском Windows создал их заново для UEFI. Всё заработало, но получилось так, что загрузочный раздел оказался между "C" и "D". Мне нужно было освободить свободное место с "D" и перенести на "C". Делал это с загрузочным диском Acronis. Компьютер включился, но место на разделах не изменилось. Решил попробовать сократить место через управление диском, там было написано, что диск "D" повреждён и я зачем-то зашёл в параметры, обновление и восстановление и выбрал особые варианты загрузки. С тех пор ноутбук не загружается. Приведу скриншоты и что бы я не нажимал, он всегда лишь перезагружается и снова заходит в это синее меню. В котором только пункт F1 раскрывает выбор опций, но при выборе опции происходит перезагрузка.

https://radikal.host/i/gWn4yC

https://radikal.host/i/gWn6WE

Спасибо.

Отправлено: 00:04, 27-07-2024

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Компьютер не загружается после попытки изменить пространство.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер включается со второго раза (после неудачной попытки) vit10 Непонятные проблемы с Железом 1 02-12-2015 00:28
компьютер не загружается после заставки биос (после Checking NVRAM) sakkker Материнские платы и память 1 12-01-2014 22:31
Не загружается компьютер после установки ОП katons Материнские платы и память 2 19-08-2013 19:37
Asus K53 u Не загружается после попытки установить систему gvenihvivar Ноутбуки 7 28-08-2012 16:02
ошибка c0000021a после попытки смены пользователя. Не открывается "мой компьютер" Simpetus Лечение систем от вредоносных программ 2 18-10-2010 14:18




 
Переход