Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DNS/DHCP - Получение сетевого адреса

Ответить
Настройки темы
DNS/DHCP - Получение сетевого адреса

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема... компьютер поключен к интернету через ADSL модем Dlink 2500 в режиме роутера... решил попробовать wi-fi маршрутизатор
Dlink 300, вставил установочный диск в результате установки комп зависает я снимаю задачу... перезагружаю комп, пробую выйти в интернет через свой adsl модем но в трее значок моего adsl модема показывает получение сетевого адреса, а потом что невозвожно получить этот самый адрес...
подскажите что можно сделать.... и каким образом wi-fi мог повлиять на мое соединение.

Отправлено: 18:32, 22-05-2009

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Artem_1987:
Dlink 300, вставил установочный диск в результате установки »
уууу.... я заметил за новыми Длинками такую фишку, когда они сами куда-то лезут и всё настраивают вместо тебя.
самое интересное - правильно.
А куда лезут - хз.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 18:43, 22-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно Dlink 300 объявил себя dhcp сервером и выдавал вам адрес, теперь настройки поменялись так как роутер у вас другой то нужно настроить его dhcp сервером.

Отправлено: 22:49, 22-05-2009 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата giv5dot26:
Возможно Dlink 300 объявил себя dhcp сервером и выдавал вам адрес »
Цитата giv5dot26:
теперь настройки поменялись так как роутер у вас другой »
какой другой?

Цитата Artem_1987:
подскажите что можно сделать »
можно сбросить настройка Длинка и настроить его в ручную без диска. Приложение по настройке прилагается в коробке с Длинком.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 14:31, 23-05-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DNS/DHCP - Получение сетевого адреса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
отправка и получение покетов!!! Giena22 AutoIt 2 21-10-2009 12:17
Прочее - Получение сетевого адреса не исчезает Sandstorm Сетевое оборудование 15 06-07-2009 11:38
Программное получение IP из DNS rarelang Программирование и базы данных 2 05-07-2004 10:48
Получение пошты DYURIK Сетевые технологии 3 26-01-2004 16:18




 
Переход