Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Нет спящего режима

Ответить
Настройки темы
Нет спящего режима

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожайлуста как включить опцию спящий режим. Дело всё в том что эта опция как то отключилась вооще. В свойствах электропитания убралась эта вкладка. Подскажите кто нить может какая - нибудь служба должна быть включена?

Отправлено: 16:42, 18-09-2004

 

Аватара для Dr Mad

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А Винда то какая ???

-------
No racism, no sexism.


Отправлено: 00:28, 19-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WinXp

Добавлено:

как бы всё ето дело было, но судя по всему, возможно по моей причине, перестало быть

Отправлено: 00:45, 19-09-2004 | #3


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустанови/обнови драйвера на чипсет и на видяху.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:42, 20-09-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Легко сказать но так то дрова на чипсет практически нельзя удалить из системы полностью. И ещё а причём тут дрова на видяху?

Отправлено: 10:41, 20-09-2004 | #5


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалять ничего не надо, ставь поверх и желательно скачать из инета новую версию дров на чипсет (если конечно такие есть). Я у себя вернул спящий режим, переустановив более новые дрова на видяху, даже не трогал дрова на мамку

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:19, 21-09-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил я всё и всё осталось как раньше
Мне кажеться что вся проблема либо в gpedit.msc либо в службах. Кто что знает подскажите

Отправлено: 18:18, 25-09-2004 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не в gpedit.msc а кажется в secpol.msc.

В первой там может быть всё включенно, а во второй (а мне казалось они связанны) -- оказалось, что нет (это с другими параметрами было).

Смотри там... У меня дома тоже такая фишка, но я так и не решил её. Однако на работе -- видел во второй права пользователей для задачи спящего режима...

А ещё в справке я нашол, шо это может быть связанно с настройками сетевых прав пользователя... А где такое может быть -- безпонятия?!?!?!???... Везде облазил -- нинашёл.

Отправлено: 15:46, 11-10-2004 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Включтите в БИОСе ACPI. Это раз. А во вторых, смените в диспетчере устройств драйвер "Компьютер", с "Стандартный компьютер" на "Однопроцессорный компьютер с ACPI". Все. Только за сохранность винды после этих операций я не отвечаю. А если по уму, то надо сделать первое, а потом устанавливать винду. Поскольку это разные ядра, одной операционки.

Отправлено: 15:31, 12-10-2004 | #9


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Ну всё как ты сказал и стояло до етого.
Я ещё раз повторяю это всё работало и вдруг исчезло. винда не переставлялась.
В принципе то для того всё ето упорство и делается так винду переставлять не охото. Всё настроено, всё работает кроме этих ё... режимов

Отправлено: 18:53, 12-10-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Нет спящего режима

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеосистема не выходит из спящего режима! Myasnikov Непонятные проблемы с Железом 22 08-09-2010 11:17
монитор не выходит из спящего режима Mazter Непонятные проблемы с Железом 1 20-01-2009 16:25
Комп не выходит из спящего режима! Marielito07 Непонятные проблемы с Железом 1 15-03-2008 17:56
Разное - [решено] Выход из спящего режима Simlion Microsoft Windows Vista 5 07-09-2007 22:29
Проблемы возврата из спящего режима iandr Непонятные проблемы с Железом 16 11-12-2003 00:42




 
Переход