Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Opera и rambler

Ответить
Настройки темы
Opera и rambler

Аватара для Kenwood

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит Опера v.8.01 build 7642, руссификатор от SamLab.
Форточки с СП2
Так вот как только я набираю рамблер.ру у меня Опера просто закрывается. Приходится держать ctrl+w чтоб при повторном запуске Оперы бысто нажать эту комбинацию для закрытия вкладки с рамблером, а то он будет постоянно закрываться.
Та же история повторяется когда вбиваю в поиске текст и выбираю рамблер как поисковик.
Вот такой вот гемор. Это не только в этой версии Оперы-в предыдущей версии было тоже самое. Отличие было только в том, что я использовал другой руссификатор.
Кто нибудь встречался в этим или я такой счастливый?

Отправлено: 01:39, 17-07-2005

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kenwood
Гм. Моя 7.54 под Proxomitronом открывает нормально.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:34, 31-07-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drugser

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1) заходи в главном меню оперы Инструменты(Tools)\установки(Preferences)\Вкладка Главные (General)\пункт Запускать (Startup) выбрать параметр загружаться с пустой страницы (Start with no pages). Это даст тебе беспроблемный запуск оперы, просто опера будет загружаться с пустой страницы.
2)Не заходи на рамблер пару недель, потому что его недавно похакали, так что рамблер валится на всех браузерах.

Отправлено: 17:29, 22-11-2005 | #3


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drugser
>> 2)Не заходи на рамблер пару недель, потому что его недавно похакали, так что рамблер валится на всех браузерах.

Можно поподробнее? Что ли это? http://www.xakep.ru/post/28749/default.asp
Совет потрясный... Туда не ходи, сюда ходи... Советы бесценны... Оправдывает только желание помочь.

Отправлено: 23:16, 22-11-2005 | #4


Аватара для Drugser

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


hasherfrog, ПОПРОБУЙ-КА завалится на рамблер с момощью Оперы v.8.01 build 7642, руссификатор от SamLab. Я на Тебя посмотрю. Хакер я не читаю, давно уже не мальчик. А делаю всё сам... Вообще-то, станет любому понятно, когда с помощью всех браузеров, которые есть в природе, ломится на один и тот же сайт. После чего видеть как все браузеры повисают. Станет, понятно, что причина не в браузере, а в самом коде страницы. Я не думаю, что специалисты, которые обслуживают рамблер так криво написали код, а значит это сделал кто-то другой. Логично? Логично...
Следовательно, кто-то постарался напакостить в рамблере, и выпендрится перед пацанами(типа вот хакнул рамблер, шутка).
Пока это заметят админы...Пока это исправят...Пока тоси боси....
Поэтому и надо чуть-чуть подождать... И всё вернется на свои места

Отправлено: 14:48, 23-11-2005 | #5

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Drugser
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... Рамблер значит хакнули, а админы не заметили. Вася проснется, а голова в тумбочке.
Цитата:
ПОПРОБУЙ-КА завалится на рамблер с момощью Оперы v.8.01 build 7642, руссификатор от SamLab. Я на Тебя посмотрю.
Цитата:
После чего видеть как все браузеры повисают. Станет, понятно, что причина не в браузере, а в самом коде страницы.
Как это согласуется? Тебе не кажется, что в этом случае причина все же в Опере. Возможно билд глючный, возможно что-то с java-машиной... Возможно, действительно код кривой.
PS на будущее. Когда пишешь здесь ответы, переводи свой бредогенератор в холостой режим. Ибо еще пара постов в таком духе, и можно схлопотать бан. Это первое предупреждение.

Отправлено: 15:55, 23-11-2005 | #6


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drugser
Однажды, во время энергокризиса в Москве, из-за проблем на М9, у меня вообще не открывалось практически ничего, кроме местечковых сайтов. Но судя по Вашим словам, в этом нужно винить кульных хацкеров, о да... В общем, ладно, я всё понял, насчёт рамблера - это Ваши собственные выводы, никакой серьёзной информации. Вопрос закрыт.

Отправлено: 10:16, 24-11-2005 | #7


Аватара для Drugser

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смейтесь, смейтесь. Смеётся то, кто смеётся последний

Отправлено: 10:21, 24-11-2005 | #8

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Drugser
Я так понимаю, сказать больше нечего... Кроме как встать в позу и сказать - ничего, вы еще меня оцените... Ага, оценим... тремя плюсами

Отправлено: 13:03, 24-11-2005 | #9


Аватара для Drugser

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Благодарю SilentSpider три - это самая стабильная оценка

Отправлено: 11:58, 27-11-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Opera и rambler

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не открываются: yandex.ru, rambler.ru, google.ru grey07 Лечение систем от вредоносных программ 7 23-08-2009 21:28
Как захватить форму с логином на rambler.ru? Twix1124 AutoIt 8 01-06-2009 12:31
exvange е шлет на rambler почту inof Сетевые технологии 2 26-06-2006 19:09
Очень странно, не открывается именно почта в Rambler :( Mr666 Сетевые технологии 1 16-11-2005 09:53
Из сети при наборе rambler.ru попадаю не туда!!! Guest Сетевые технологии 1 16-09-2003 18:21




 
Переход