Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Эмуляторы на смартах с сенсорным экраном

Ответить
Настройки темы
Эмуляторы на смартах с сенсорным экраном

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! У меня вопрос. Я сам юзаю Н73 и на нем люблю играть с помощью эмуляторов игры Сега и Геймбой. Управление играми осуществляется в настройках эмуляторов, где как для консоли на определенную кнопку в телефоне можно поставить соответственно кнопки А,Б,С и др. А как быть с сенсорными экранами, например с Нокиа 5230, у которого почти нет кнопок? На КПК я видел эмулятор для Сеги можно управлять с помощью кнопок которые находятся непосредственно на сенсорном экране. Кто нить знает эти эмуляторы ваше можно установить на платформу Симбиан 9.4 ?

Отправлено: 16:52, 04-03-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Эмуляторы на смартах с сенсорным экраном

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Эмуляторы Sony PlayStation Jeyms Игры 24 30-07-2012 03:55
Помогите советом по сенсорным панелям damiya Флейм 10 19-02-2010 11:37
игры для телефонов с сенсорным экраном комикс Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 01-02-2010 12:37
Dell представила два новых компьютера, оснащенных сенсорным экраном OSZone News Новости железа 0 14-12-2009 22:30
Разное - эмуляторы CD/DVD anarh74 Microsoft Windows 2000/XP 10 12-07-2009 18:02




 
Переход