Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - Как восстановить владельца системного раздела

Закрытая тема
Настройки темы
Доступ - Как восстановить владельца системного раздела

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ситуация следующая. В корне диска С я изменил владельца TrustedInstaller на себя; не спрашивайте, зачем мне это надо было. Процесс проходил с ошибками, но я нажимал продолжить. По окончанию процедуры как итог у меня перестали открываться магазин, пуск и прочие системные приложения. Решил, что достаточно будет назначить владельца обратно как было, но не тут то было. Всё осталось по прежнему. И как чуял на днях, нужно было создать точку восстановления на всякий. Собссно вопрос: как вернуть всё как было? Недавно поставил ОСь, а уже запорол.

Отправлено: 15:35, 23-01-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anton_Zinoviev@vk,

Доступ - [решено] Как восстановить по умолчанию права доступа и владельца для системных папок?

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 17:18, 23-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Казбек, не радикальная переустановка не осуществима, т.к. при установке системы использовался кастомный образ(сборка) в котором не предусмотрено обновление, а если обновляться с официального образа, то на диск вместе с исправлениями напихается много ненужного хлама который мне был не нужен. Не думаю, что оно того стоит, ибо система работоспособна, а нужно всего лишь восстановить права. Проще переустановить.

Первый и второй способы не дали результата.

Отправлено: 19:47, 23-01-2017 | #3


(*.*)


Сообщения: 36514
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anton_Zinoviev@vk:
т.к. при установке системы использовался кастомный образ(сборка) в котором не предусмотрено обновление »
Дальнейшие вопросы несите к автору г-сборки

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:53, 23-01-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - Как восстановить владельца системного раздела

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Форматирование системного раздела vova.com Microsoft Windows 7 4 14-10-2015 11:21
Доступ - [решено] Как восстановить по умолчанию права доступа и владельца для системных папок? laslo1405 Microsoft Windows 7 4 02-08-2015 21:38
Блог - Как восстановить резервную копию системного раздела в разметке GPT Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 9 10-01-2015 22:18
Разное - Как увеличить объем системного раздела? Master WEB Microsoft Windows Vista 3 07-08-2007 17:25
как восстановить данные с раздела переведенного из reiserfs в ext3?= divenvrsk Общий по Linux 8 01-11-2006 17:50




 
Переход