Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Как подключить медиаплеер Rolsen по Wi-Fi-адаптеру к компу?

Ответить
Настройки темы
AV/Multimedia - Как подключить медиаплеер Rolsen по Wi-Fi-адаптеру к компу?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется ноут с роутером D-Link, медиаплеер Rolsen FHD-M03 и Wi-Fi-адаптер D-Link DWA-140. Нужно сделать так, чтобы с ноута можно было расшаривать фильмы и смотреть их на телеке. Включаю адаптер в медиаплеер - он его не видит. Каков алгоритм действий?

Отправлено: 20:08, 03-02-2012

 

Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Судя по описанию будет работать только с "Адаптер WiFi для USB интерфейсов MU3-WN823N (300Mbps), MU3-WN820 (300Mbps)."
И еще я думаю гонять по вай-фаю фильмы в HD качестве не комильфо.

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 23:57, 03-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он должен сам его увидеть сразу?

Отправлено: 11:16, 04-02-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Как подключить медиаплеер Rolsen по Wi-Fi-адаптеру к компу?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - как подключить картридж с Денди к компу ???? Макс95 Хочу все знать 9 07-10-2011 19:58
Как подключить Блютуз гарнитуру к компу? TERMINAL Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 08-10-2010 21:28
Звук - Как подключить "советские" колонки к компу? Цицерон Прочее железо 2 14-03-2009 18:58
как подключить телевизор к компу максим 78 Видеокарты 5 27-09-2008 14:34
Как подключить магнитофон к компу Guest Непонятные проблемы с Железом 11 23-03-2004 22:23




 
Переход