Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с видео Youtube, высокий пинг.

Ответить
Настройки темы
Проблема с видео Youtube, высокий пинг.

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, такая проблема: вчера неизвестно после чего перестали открываться видео в youtube. Вчера выдавало ошибку с белым шумом, а сегодня вообще никаких признаков жизни не подает. Проблема во всех браузерах и устройств:комп на винде, айпад, смарт самсунговский. Заходил по 3g все работает. Наверно это из-за роутера, так как провайдер утверждает что ничего не блокировал. Может что-то с настройками роутера? Если что, то модель Dlink dir-300 C1. комп на windows 7.
Предпринимались действия: сбрасывал настройки роутера, удалял куки, восстанавливал хост.

П.С. Совсем про пинг сказать забыл. Командой ping 192.168.0.1 -t выяснил что пинг скачет аж до 2-3 секунд.

Отправлено: 03:27, 25-07-2013

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема точно не с ютубом, так как с 3g все замечательно открывается

Отправлено: 05:14, 25-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sltrhx:
П.С. Совсем про пинг сказать забыл. Командой ping 192.168.0.1 -t выяснил что пинг скачет аж до 2-3 секунд »
А зачем нам пинг вашего роутера?
Вы сам Youtube пропингуйте.

Отправлено: 06:54, 25-07-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я имею ввиду, может быть из-за нестабильного подключения такая проблема... Я просто не сильно в этом шарю. Сейчас пропингую

Статистика Ping для 173.194.32.174:
Пакетов: отправлено = 155, получено = 155, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 127мсек, Максимальное = 919 мсек, Среднее = 135 мсек
Наверняка скачки из-за роутера

П.С. Скорость соединения, если нужно - держится примерно 6-7 мбит в секунду. Судя по торрентам.

ОБАНА! Ютуб заработал ни с того ни с сего! Теперь хотелось бы узнать почему такие скачки пинга у роутера?

Последний раз редактировалось sltrhx, 25-07-2013 в 08:28. Причина: Пропинговал ютуб


Отправлено: 08:23, 25-07-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с видео Youtube, высокий пинг.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
высокий пинг,потеря пакетов КАЛАНЧА2 Хочу все знать 5 01-08-2012 19:37
высокий и нестабильный пинг regato Хочу все знать 6 13-08-2011 15:32
Router - Высокий пинг 45-50 ( утром и днем), 60-70 вечером. Andrey-gamer Сетевое оборудование 3 20-07-2011 05:21
Скорость подключения (высокий пинг) K.A.V. Хочу все знать 9 17-09-2009 05:25




 
Переход