Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] трудности с автоустановкой

Ответить
Настройки темы
[решено] трудности с автоустановкой

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ктонибудь помогите!
очень хочу сделать свою сборку но не получается. Вроде делаю все правильно (как тут написано unattended.oszone.net.chm) она как диск с данными опознается а загружаться не хочет !? Уже и через nLite-1.4.7 образы делал и через неро и мно чего еще а все равно не канает.Про мультизагрузку я вообще молчу... Что делать!??!

Отправлено: 09:01, 06-01-2009

 

Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почитай эту статью очень внимательно. Сделай все как там написано. Должно помочь.

Отправлено: 15:28, 06-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за подсказку но эту статью я читал и не раз. я уж думал может когда собирал сборку я загрузчик повредил? чтож буду пробовать снова и снова до победного...

Отправлено: 04:50, 07-01-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо всем! я решил свою проблему теперь можно и о мультизагрузке подумывать...

Отправлено: 12:20, 07-01-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую,господа.Есть не большая проблема,делаю свою сборку через n'Lite.Интегрировал драйвера,встали полностью за исключением некоторых файлов на сканер,пытался их скопировать через cmdLine и winnt.sif не помогло.А также после интеграции драйверов установка идет до 35й минуты затем виснет, нажимаеш ресет перезагружается и устанавливается без каких либо проблем. Если кто нибудь что то знает, посоветуйте пожайлуста.

Отправлено: 15:54, 07-01-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] трудности с автоустановкой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите с автоустановкой 3D Mark 2006 Answer Автоматическая установка приложений 11 19-02-2009 20:05
Трудности с DHCP HorrorRain Microsoft Windows NT/2000/2003 10 29-11-2007 23:37
Трудности с поиском по форуму? shurikan О сайте и форуме 23 26-04-2005 07:07




 
Переход