Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Может ли Ноутбук дать интернет КПК или смартфону

Ответить
Настройки темы
[решено] Может ли Ноутбук дать интернет КПК или смартфону

Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Привет. Такая ситуация. Ноутубук имеет ОС Windows Домашняя базовая SP1 Русская в него воткнут сетевой кабель от провайдера, который предоставляет услуги кабельный интернет. Ну думаю тут всё ясно какой интернет и как организован. Так вот я хочу дать интернет коммуникатору HTC по средствам WiFi а именно у ноутбука есть вайфай и у коммуникатора тоже есть вайфай.

Вопрос. Может ли ноутбук дать интернет коммуникатору по средствам WiFi адаптера?

Отправлено: 17:38, 01-11-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как ноутбук сделать точкой доступа Wi-Fi (Видео)
Все эксперименты рекомендую начинать с создания точки восстановления, а лучше полного бэкапа системы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:49, 01-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Большое спасибо, ссылка очень полезная мне там понравились 1-ый и 2-ой способ но они мне не подошли почему-то пришлось использовать 6-ой способ.

Отправлено: 22:19, 01-11-2011 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну и замечательно

Отправлено: 22:29, 01-11-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Может ли Ноутбук дать интернет КПК или смартфону

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как дать интернет по WiFi ноутбуку Денис Пирожков Хочу все знать 14 02-12-2010 17:11
Прочее - Подключение компьютера к смартфону через WI-FI sashadeg Сетевое оборудование 11 17-06-2010 03:00
Интернет ПК->КПК->ноутбук по Wi-Fi Sooply Ноутбуки 3 01-02-2009 01:55
Интернет - [решено] Как с помощью Windows XP (SP2) дать инет на ноутбук с Ubuntu (8.4 beta) AreD Сетевые технологии 5 12-04-2008 09:38
Дать интернет через офис по vpn? fols Microsoft Windows NT/2000/2003 1 23-11-2006 02:42




 
Переход