Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Каталог уже используется.

Ответить
Настройки темы
Доступ - Каталог уже используется.

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Расшарил директорию, копировал в неё с другого компьютера, находятся на той, где расшарил.
До копирования мог зайти по сети. После копирования, несколько часов не подходил к компьютеру, сейчас пробую зайти в директорию по сети, Тоталкоммандер пишет "Каталог уже используется".
Пытаюсь через Мой компьютер - "Access is denied"

Отправлено: 17:33, 20-07-2010

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй перегрузить комп

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 17:47, 20-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Каталог уже используется.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как определить сколько используется ОЗУ muslim Хочу все знать 2 09-07-2007 20:23
Используется ли post-processing у DivX-а в перекодировщиках vke Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-01-2007 09:21
почему в компах используется 16-ричная система счисления? rizz Хочу все знать 11 13-12-2006 18:39
Не используется очередь печати из ДОС прог Mihhha Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 25-04-2005 19:20
Используется 90% или более системных ресурсов. Allien Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 08-08-2003 22:32




 
Переход