Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Не устанавливается драйвер bluetooth.

Ответить
Настройки темы
Wireless - Не устанавливается драйвер bluetooth.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В наличие ноутбук Asus M50Vc с встроенным адаптером bluetooth. После установки ОС Windows 7 я не могу пользоваться им. Скачал с сайта Asus новые драйвера,но при попытке установить их выводиться надпись,типа,адаптер ВТ не обнаружен,для продолжения установки включите оборудование. А включить я его не могу т.к. на функциональные клавиши отвечающие за включение беспроводных сетей не включают его. Поэтому у меня не работает ни Wi-Fi,ни Bluetooth. Что делать? Как установить драйвера? Да,и ещё немного не по теме. Также я не могу установить драйвер на встроенную камеру (для скайп).

Отправлено: 00:28, 11-11-2009

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4645
Благодарности: 1021

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, Wireless Console установлена?

Отправлено: 21:30, 11-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да,прочитал,что её надо первой устанавливать и установил. Может там что то не так сделал? Просто переустановить систему и заново,чтобы гарантия была,что никаких записей в реестре не осталось? А драйвер встроенной видеокамеры от чего нибудь зависит? А заодно вопрос USB-порт 2.0,а система постоянно выдаёт,мол,это устройство может работать быстрее. А как не пойму. В журнале писали,что через БИОС надо активировать именно 2.0,но ведь,зараза,не вижу там этого пункта. Ладненько,решено! Переустановлю. А там сообщу ежели что! Спасибо в любом случае!

Отправлено: 02:49, 12-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Не устанавливается драйвер bluetooth.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер для USB bluetooth адаптера antikiller_bm Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 01-12-2009 07:37
Не устанавливается драйвер Bluetooth на Asus M50Vc Александр357 Ноутбуки 2 22-11-2009 22:05
Драйвер на Bluetooth CheCke Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 14-05-2009 13:02
Драйвер - То ли драйвер, то ли железо: bluetooth ACER 5520 AlexArkansas Microsoft Windows Vista 0 04-04-2008 10:08
Доступ - Не определяется КПК и драйвер Bluetooth mihhail Microsoft Windows Vista 5 04-08-2007 20:08




 
Переход