Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Спутниковое ТВ в локальную сеть.

Ответить
Настройки темы
Спутниковое ТВ в локальную сеть.

Аватара для rim_muvies

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задача, купим тарелку, скайстар 3 или 4 , а вот можно ли будет организвать, что бы смотреть каналы с этого тв в сети ( не тот которрый смотрю я, а все остальные ) ??

Отправлено: 23:03, 03-03-2009

 

Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rim_muvies:
Задача, купим тарелку, скайстар 3 или 4 , »
3 или 4 тарелки с ресиверами?
Цитата rim_muvies:
а вот можно ли будет организвать, что бы смотреть каналы с этого тв в сети »
Вот здесь не уверен.
Задача сделать что-то типа интернет тв? Если бы по локалки запустить на все компы сеть, то можно смотреть, то что смотрит админ. Если хочешь, чтобы смотрели все свои программы, надо покупать ресивер на каждый комп. Если можно на все ресиверы подключить одну тарелку, то я этого не знаю, надо консультироваться со специалистом в этой области

-------
Трям и вам!


Отправлено: 23:20, 03-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rim_muvies

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
3 или 4 тарелки с ресиверами?
модель платы SktStar 3 или SkyStar 4 , я вот тут подумал что скоре всего не получится, так как нужно минимум сервер делать из меня и тд, а комп не всегда включен, так что скорей всего идея не осуществима

Отправлено: 15:38, 04-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно купил DIR-300.Неделю устанавливал после работы связь WiFi с ноутбуком . В общем соединил Интернет(через прокси) и сеть(DC++). На двух компах теперь независимо есть и Интернет(через прокси) и сеть(DC++), Теперь решил смотреть на веранде через WiFi Yamal90 Ku через ProgDVB.
Не совсем понятно зачем тогда IP адрес DVB карты? Боюсь сбить настройки роутера, может кто нибудь направит на путь истинный?

На компе стоят 3 сетевые карты:
1) 192.168.0.107 Ethernet адаптер(сет.карта) -- соеденена через WiFi с ноутбуком
2) 192.168.0.100 Ethernet адаптер(сет.карта) -- СВОБОДНАЯ (но соеденена с роутером)
3) 192.168.44.21 Ethernet адаптер DVB карта -- Yamal90 Ku
У меня IP роуэтера 192.168.0.1

На ноутбуке
1) 192.168.0.103 Ethernet адаптер -- устаноленно WiFi соеденение с IP 192.168.0.103
2) --- .---. ---. --- Ethernet адаптер (сет.карта) -- СВОБОДНАЯ

Честно говоря цифры в голове уже перепутались, какие куда забивать?

Отправлено: 13:04, 18-08-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Чертеж WiFi.rar
(88.7 Kb, 3 просмотров)

Нашел один сайт http://alex54.ru/forum/showthread.php?p=8809 , где подробно написано, но в пункте №1 я что должен на активной сетевой карте вставить IP DVB карты? А в роутере ничего забивать не надо?
Высылаю свою конфигурацию сети.
А возможно ли не включая ProgDVB программу на ПК-сервере , смотреть трансляцию на NB-клиенте, т.е., чтобы DVB карта сама перенаправляла поток на NB-клиент и здесь уже с помощью ProgDVB выдавала картинку? Может кто откликнется, все таки форум не мертвый.

Отправлено: 19:50, 21-08-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Спутниковое ТВ в локальную сеть.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ в локальную сеть clin Microsoft Windows NT/2000/2003 1 26-06-2009 10:16
http/web - Доступ в локальную сеть. gambini Сетевые технологии 12 25-06-2009 20:00
Не могу зайти в локальную сеть. akim77 Microsoft Windows Vista 4 08-03-2007 19:49
Проблема с входом в локальную сеть Burkin Сетевые технологии 6 19-01-2005 16:53
ТЗ на локальную сеть vgon Сетевые технологии 1 30-03-2004 07:29




 
Переход