Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - проблема при загрузке Windows 7

Ответить
Настройки темы
Загрузка - проблема при загрузке Windows 7

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: antroz
Дата: 15-09-2013
Ситуация такая
я на долгое время уезжал...во время моего отъезда мне отец поменял процессор...сегодня вернулся запускаю комп,идет загрузка и потом выскакивает ошибка:
Windows failed to start. A recent hatdware or software change might be the cause. To fix the problem:
1. Insert your Windows installion disc and restart yout computer
2. Choose your language settings and then click "Next"
3. Click "Repair your computer."

If you do not have this disc,contact your system administrator or computer manufacturer for assistance.

File: \Boot\BCD
Status: 0xc000000f
Info: An error occured while attempting to read the boot configuration data.

В общем Windows 7 я устанавливал с флэшки...нашел флешку запустился с нее попробЫвал восстановление
Систем не видит,автоматически тоже не хочет,через командную строку не помогло...переустановить тоже не могу
Винт живой...
В общем что делать не знаю...а раставаться с данными не хочется (но если придется то увы нужно будет смериться)

Отправлено: 23:02, 14-09-2013

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antroz,

К счастью Вы не все еще перепробовали.
Смотрите 4 сообщение Загрузка - не удалось запустить компьютер

Замена материнской платы - без переустановки Windows 7

Почитайте Загрузка - [решено] Замена материнской платы и других компонентов без переустановки ОС

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Последний раз редактировалось ruslan..., 15-09-2013 в 01:47.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:18, 15-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


antroz, сделайте еще фото. Запустите командную строку в среде восстановления и сфотографируйте результаты команд
Код: Выделить весь код
bcdedit      фото
diskpart
list disk      фото
list part      фото

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:26, 15-09-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Спасибо
Но увы из полезных в моем случае будут способы только про диск и реестр ибо у меня нет систем при выборе (смотрите скрины)

Последний раз редактировалось antroz, 15-09-2013 в 07:04.


Отправлено: 06:45, 15-09-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот сделал но одним фото ибо у сервера место ограничено

Последний раз редактировалось okshef, 15-09-2013 в 10:03. Причина: фото уже не нужно


Отправлено: 07:24, 15-09-2013 | #5


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


советую вам грузиться с Live CD и вытащить важные данные .заодно попробуйте прямо с лайва восстановить загрузку с помощью MultiBoot .http://www.oszone.net/10617/Windows7_Boot_Restore

Отправлено: 09:17, 15-09-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попросыпались родные
Щас поговорил с отцом
Немного прояснилась ситуация
Попробую способ с реестром и мамой позже
если не выйдет то онли фулл клеар винта и все заново ставить

Отправлено: 09:35, 15-09-2013 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


antroz, я удалил ваше фото, сделайте, пожалуйста, другое - команд
Код: Выделить весь код
diskpart
sel dis 0
det dis
и, если сможете вместить (окно ком строки расширьте вниз)
lis par
Цитата antroz:
все заново ставить »
"не впадайте в отчаянье..."

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:01, 15-09-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот сделал

Последний раз редактировалось antroz, 15-09-2013 в 11:08.


Отправлено: 10:41, 15-09-2013 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


antroz, не хочу вас расстраивать, но дела не так хороши, как хотелось бы. Выйдите из DISKPART, оставаясь в командной строке, выполните
Код: Выделить весь код
dir c:\ /d /a:h
фото
А что за раздел D:\ ?
P.S. не цитируйте мои сообщения, пожалуйста.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:51, 15-09-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - проблема при загрузке Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Проблема при загрузке Windows 7 leonid64 Microsoft Windows 7 1 08-04-2013 07:17
Ошибка - Проблема при загрузке Windows Dean W. Microsoft Windows 2000/XP 1 24-10-2011 11:31
Загрузка - Проблема при загрузке Windows galaid Непонятные проблемы с Железом 9 20-11-2010 21:17
Проблема при загрузке Windows XP Meow Непонятные проблемы с Железом 15 29-03-2008 22:00
Проблема при загрузке Windows XP destrier Microsoft Windows 2000/XP 8 07-11-2006 23:00




 
Переход