Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » работа почтового сервера

Ответить
Настройки темы
работа почтового сервера

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если с моего ПК через программу рассылки уходит много писем, то и сервер провайдера в любом случае справится с ними или будет возвращать те письма которые превысят его лимит?

Отправлено: 19:41, 06-05-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Офигеть, мы у себя на груди спамера пригрели! Ату его, ату!
Если письма чем-то не понравятся smtp-серверу провайдера, он будет отвечать неким кодом ошибки прямо в сессии передачи. "Возвращать письма" - это несколько из другой области.

Отправлено: 21:40, 06-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо

то есть если моя прога рассылки говорит что письмо доставлено - то по крайней мере сервер провайд. его получил?

Отправлено: 11:12, 07-05-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если можно задам вопрос здесь, так как тема "в тему".
А как вообще можно поднять собственый почтовый сервер??
Нужно ли заключать договор с кем нибудь???

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 13:58, 07-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я немного не об этом
просто чисто технически интересует если от меня идет большая рассылка - сервер провайдера в любом случае обработает все письма или для него есть предел, а если есть то сообщает ли он об этом и как?

Отправлено: 15:17, 07-05-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » работа почтового сервера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2007 - Перенос почтового сервера на внешние сервера boalni Microsoft Exchange Server 5 27-10-2009 14:44
Redhat/Fedora - Поднятие почтового сервера! voler Общий по Linux 7 26-02-2008 19:07
Создание локального почтового сервера ForGroin Программное обеспечение Windows 14 05-10-2007 16:00
Создание почтового сервера с нуля. ZaharS Общий по FreeBSD 12 05-07-2005 09:06




 
Переход