Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Экранная клавитура.

Ответить
Настройки темы
Безопасность - Экранная клавитура.

Аватара для svetohka

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут сидела .. и возник вопрос. Есть ли программа чтобы была на экране клавиатура чтобы только ей пользоваться. Вшитая в ХР не очень нравится. Ведь если её использовать то избежать клавиатурных шпионов реально? Просто столкнулась с подобными программами которые отслеживают всё напечатанно, и сохраняют. Не хотелось бы чтобы мои девчачьи сплетни кто кроме меня ещё читал)) Подскажите пожалуйста.

-------
ICQ 435998554


Отправлено: 18:49, 25-09-2008

 

Аватара для eXaCT

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PrivacyKeyboard

Отправлено: 18:55, 25-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата svetohka:
Не хотелось бы чтобы мои девчачьи сплетни кто кроме меня ещё читал)) »
Ставьте нормальный антивирус, настраивайте брандмауэр, пользуйтесь обычной клавиатурой (ведь постоянно пользоваться экранной - по-моему это мучение, особенно если быстро набираешь).

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 13:57, 26-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Экранная клавитура.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Экранная заставка suhov8 Microsoft Windows 7 0 05-09-2009 19:00
Разное - [решено] Не включается экранная заставка и не выключается монитор при простое winbackgo Microsoft Windows Vista 4 06-01-2009 18:43
Разное - экранная клавиатура на экране приветствия Hoolz Microsoft Windows Vista 2 10-11-2008 19:56




 
Переход