Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Как попасть в папку временных файлов ie6 и поспотреть все ссылки

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как попасть в папку временных файлов ie6 и поспотреть все ссылки

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скажите,есть такая возможность?Дело в том..что я пытаюсь из ие6 удалить журналь посещений..а после перезагрузки на след.день журнал восстанавливается.Хотелось бы залезть во временную папку и посмотреть,что там,и не она ли виновна в этом

Отправлено: 15:35, 11-07-2008

 

Аватара для atm_kzn

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


illusionmgs, хистори хранится в имя_пользователя/Local Settings/History

-------
/*Чтобы понять рекурсию, надо понять рекурсию*/


Отправлено: 15:57, 11-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


это вы дали мне путь к журналу.а путь к временным папкам?

Отправлено: 16:37, 11-07-2008 | #3


Аватара для Dino_007

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно это папка C:\windows\temp\ Ты лучше бы пояснил что именно тебе надо...
Или зайди вот сюда Мой компьютер правой кнопкой свойства>Дополнительно>Переменные среды>И там посмотри переменные среды для "Имя пользователя"

-------
Зачем думать когда можно спросить!


Последний раз редактировалось Dino_007, 11-07-2008 в 16:55. Причина: Доп


Отправлено: 16:51, 11-07-2008 | #4


Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


мне нужно посмотреть,что у меня на данный момент хранится во временных папках.как в них попасть*?

Отправлено: 16:54, 11-07-2008 | #5


Аватара для Dino_007

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files"
Надеюсь именно это правда у меня Internet Explorer 8.

-------
Зачем думать когда можно спросить!


Отправлено: 17:02, 11-07-2008 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


illusionmgs, C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temp - тоже вариант.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:08, 11-07-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Как попасть в папку временных файлов ie6 и поспотреть все ссылки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] SVN, как добавить папку в svn-репозиторий без вложенных в папку файлов? pingUIN Хочу все знать 1 03-11-2009 17:16
как заставить яндекс найти все ссылки для ТИЦ? rizz Вебмастеру 1 02-05-2009 17:33
как попасть в расшаренную папку не из домена fvv53 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 22-02-2007 12:24
Проблема удаления временных файлов Интернета SAToNA Microsoft Windows 2000/XP 0 15-02-2006 07:31
Вопрос по IE (просмотр временных файлов) silalex Сетевые технологии 2 23-07-2005 08:52




 
Переход