Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Посоветуйте регистратор малогобаритный или камеру с автономным питанием.

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте регистратор малогобаритный или камеру с автономным питанием.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте регистратор малогобаритный или камеру с автономным питанием.
На нашей площадке в подъезде есть почтовые ящики и часто случается то кто-то почту подожгёт, то помочится, а за последний месяц так вобще по-большому уже пару раз ходили. Жалобы наших соседей и наши в полицию ничего не дают. Говорят, укажите, кто конкретно. Мы не знаем. Полиция вообще вяло на это реагирует, она только бабушек бойко щимить может, чтобы лук и огурци в "неположенных местах" не продавали.
Я думаю надо поставить автономный малозаметный регистратор или камеру и будет что показать в полиции. Я на самом деле не знаю, какое решение технически лучше, т.к. с видеосферой не связан. Бюджет: до 80 долларов.
Спасибо заранее за советы и подсказки.

Отправлено: 18:45, Вчера

 


Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Посоветуйте регистратор малогобаритный или камеру с автономным питанием.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не запускается проверка Автономным модулем Windows Defender Alex1973021 Microsoft Windows 10 5 28-01-2023 16:43
Посоветуйте камеру видеонаблюдения Великое Отечество Видео и аудио: обработка и кодирование 2 29-05-2017 16:34
Можно ли использовать DV-камеру как web-камеру? seryj10 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 17-12-2012 11:45
Посоветуйте широкоугольную WEB-камеру vicking Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 11-09-2012 13:31
Хочу использовать камеру телефона как web-камеру VillyVaskof Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 03-10-2008 12:20




 
Переход