Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна помошь. Некоторые страницы не правильно отображаются.

Ответить
Настройки темы
Нужна помошь. Некоторые страницы не правильно отображаются.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!!
Извините, я конечно не веб-мастер, но у меня проблема может которую мне смогут объяснить некоторые из вас.
У меня на некоторых страницах не отображаются например простейшие рисунки (это могут быть смайлики и т.д.) Также иногда не отображается например какой нибудь баннер на сайтах. Иногда у меня показываются баннеры которые требуют flash и они прекрасно видны, а вот иногда, как и говорил, баннер с простейшим рисунком не виден. Например еще на yahoo mail там когда логинишься к себе на ящик, справа всегда бывает реклама. Так вот там есть реклама такая типа знакомства, ну типо должно быть написано в банере что то вроде
Zip Code * *male/female * * Age
ну а внизу под ними окошки маленькие куда например надо вписывать эти zip code , age *и т.д. Так вот, в этой рекламе у меня из всего показываются только эти окошки..
Еще случаи: в некоторых случаях, например опять таки с маленькими рисунками (как на некоторых сайтах знаете выводятся ники а рядом с ними зеленый или красный цветочек icq) у меня эти цветочки заменены маленькими квадратиками, внутри которых крестика нет, просто квадратики и я должен нажать на "show picture" обязательно всегда прежде чем увижу эти цветочки icq.
Еще бывает так что на какой нибудь странице вдруг может отсутствовать какая нибудь часть страницы, очень маленькая но все же, и точно знаешь что на этом месте должно быть что-то (потому что знаю на 100%)
И последнее. У меня например не поддерживаются иконки (pop-up например некоторых анкет юзеров) которые имеют лишний слеш - "/" , т.е. (info//).
У меня Windows XP Pro SP1. Установил Java VM, Flash , Wave, QuickTime, DirectX, 3d max *и т.д. Я просто не так уж разбираюсь в этом, поэтому и перечислил. И проверил в интернет options чтобы все скрипты были enabled ну и т.д.
И самое самое последнее, обещаю Вот вы например пишите строку в браузере "forum.oszone.net" или в notepad *и т.д. так при двойном нажатии на эту линию у вас выделяется одно слово а при тройном вся линия сразу. А у меня вся линия не выделяется теперь. Каждый раз приходится мышкой до конца линии вести чтоб скопировать. Не знаете от чего это?

Помогите если знаете как.

Отправлено: 00:02, 30-01-2004

 

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


3d max особенно в кассу

Вообще наверно лучше спросить в форуме по виндам
Проблем может много быть, иногда помогает переустановка браузера, кстати каким Вы пользуетесь???

Возможно Вы установили какой то плагин на браузер, блокирующий рисунки похожие на рекламу, также многие Firewall-ы имеют функцию блокирования рекламных изображений на сайте

А лучше сделать полный format C:  и установить всё заново , это была шутка конечно (хотя часто помогает)

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 02:12, 30-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я только форматнул мой С неделю назад. У меня до этого был Win Xp Pro. Я полностью форматнул и поставил Win Xp Pro SP1. До форматирования проблем не было. Но после форматирования я вроде установил все те же программы что и были до.
Браузер у меня IE 6, плагинов вроде на браузер никакой не устанавливал, насчет Firewall - у меня стоит ZoneAlarm, но он и до форматирования тоже стоял, так что это не изза него.
И кстати ты говорил только про рекламные баннеры, но у меня не только они не показываются иногда, у меня часто могут и другие простейшие рисунки не показываться.

[s]Исправлено: westernn, 7:33 30-01-2004[/s]

Отправлено: 02:26, 30-01-2004 | #3

westernn


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет всем!!
У меня проблема может которую мне смогут объяснить некоторые из вас.
У меня на некоторых страницах не отображаются например простейшие рисунки (это могут быть смайлики и т.д.) Также иногда не отображается например какой нибудь баннер на сайтах. Иногда у меня показываются баннеры которые требуют flash и они прекрасно видны, а вот иногда, как и говорил, баннер с простейшим рисунком не виден. Например еще на yahoo mail там когда логинишься к себе на ящик, справа всегда бывает реклама. Так вот там есть реклама такая типа знакомства, ну типо должно быть написано в банере что то вроде
Zip Code    male/female     Age
ну а внизу под ними окошки маленькие куда например надо вписывать эти zip code , age  и т.д. Так вот, в этой рекламе у меня из всего показываются только эти окошки..
Еще случаи: в некоторых случаях, например опять таки с маленькими рисунками (как на некоторых сайтах знаете выводятся ники а рядом с ними зеленый или красный цветочек icq) у меня эти цветочки заменены маленькими квадратиками, внутри которых крестика нет, просто квадратики и я должен нажать на "show picture" обязательно всегда прежде чем увижу эти цветочки icq.
Еще бывает так что на какой нибудь странице вдруг может отсутствовать какая нибудь часть страницы, очень маленькая но все же, и точно знаешь что на этом месте должно быть что-то (потому что знаю на 100%)
И последнее. У меня например не поддерживаются иконки (pop-up например некоторых анкет юзеров) которые имеют лишний слеш - "/" , т.е. (//info).
У меня Windows XP Pro SP1, браузер последний IE 6. Установил Java VM, Flash , Wave, QuickTime, DirectX, 3d max  и т.д. Я просто не так уж разбираюсь в этом, поэтому и перечислил. И проверил в интернет options чтобы все скрипты были enabled ну и т.д.
И самое самое последнее, обещаю Вот вы например пишите строку в браузере "forum.oszone.net" или в notepad  и т.д. так при двойном нажатии на эту линию у вас выделяется одно слово а при тройном вся линия сразу. А у меня вся линия не выделяется теперь. Каждый раз приходится мышкой до конца линии вести чтоб скопировать. Не знаете от чего это?

Помогите если знаете как.

Отправлено: 04:22, 30-01-2004 | #4


(*.*)


Сообщения: 36514
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


westernn
По поводу картинок... какое у тебя подключение в Интернет? Может просто недогружается до конца страница, если связь плохая?
Цитата:
не поддерживаются иконки (pop-up например некоторых анкет юзеров) которые имеют лишний слеш - "/" , т.е. (//info).
Это где еще такое?
Цитата:
notepad  и т.д. так при двойном нажатии на эту линию у вас выделяется одно слово а при тройном вся линия сразу
Насколько я знаю, по двойному нажатию в Блокноте выделяются все символы слева и до пробела. В браузерах это может быть по разному, но в IE либо по одному, либо по двойному. А тройное нажатие - это как? ;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:27, 30-01-2004 | #5



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


westernn
Кажется мне что vadimiron все-таки прав... посмотри настройки файера, он может блокировать не столько рекламные баннеры сколько вообще изображения по размеру, а flash-баннеры не фильтруются так как это не изображение, а объект..

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:31, 30-01-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет связи. У меня диал ап, скорость подключения к интернету - 54.6 кбп/с. Связь вполне нормальная. Это все не имеет значения потому что до форматирования у меня все было в порядке.

Насчет (//info) это есть в некоторых разделах damochka.ru, там мне админ написал что у меня видимо браузер не поддерживает двойной слеш и что типо они это исправят.

А что касается двойного нажатия на линию где бы то ни было у меня все равно никогда она полностью не выделяется. У меня это впервые такое. Я даже без понятия от чего это.

Я написал свои проблемы вначале в теме про вебмастеров и там мне сказали что может это изза настройек файрволла что типо это мешает мне появлению некоторых рекламных баннеров и иногда просто рисунков на сайте. Не знаю от этого ли это, и главное, как тогда изменить эти параметры файрволла.

Я сам все больше скланяюсь к тому что эти все проблемы изза браузера IE версии с XP SP1. Он у меня самой последней версии, я хотел скачать заново браузер IE  с microsoft.com но он не качается так как говорит что у меня и так последняя версия.

Отправлено: 21:47, 30-01-2004 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Привет. Это я WESTERNN, просто забыл пароль.
Наверное никто из вас с этим не встречался еще поэтому не можете ничего посоветовать, понимаю.
Но недавно я обнаружил одну вещь у себя, может это как то связано с тем, что у меня иногда не выходят маленькие рисунки на сайте или неправильно отображена страница и т.д.
Дело в том, что когда я кликаю на какой нибудь линк на сайте, у меня не слышен этот звук двойного щелчка. Со звуком все в порядке. Так что наверно это связано со всем этим.

Отправлено: 05:43, 02-02-2004 | #8


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На вирусы давно проверялся? Файрвол попробуй отключить.

Кстати, я тут вспомнил. У меня иногда в ворде вставленные картинки не отображаются, или отображаются но не полностью, но если прокрутить мышкой вверх вниз (так чтоб они заново прорисовались) то всё нормально. Не знаю из-за чего. Может этот глюк из той же серии?

Отправлено: 01:48, 03-02-2004 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна помошь. Некоторые страницы не правильно отображаются.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Нужна помошь по установке XP Gosha1982 Microsoft Windows 2000/XP 7 03-10-2008 09:38
Люди нужна помошь СРОЧНО!! SArS Непонятные проблемы с Железом 11 30-01-2006 10:42
нужна помошь с доменом DuDe Сетевые технологии 4 21-05-2005 21:13
Нужна помошь. Некоторые страницы не правильно отображаются. westernn Вебмастеру 3 30-01-2004 05:50
Нужна помошь и совет. Derikh Microsoft Windows NT/2000/2003 8 12-11-2003 13:36




 
Переход