Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Что такое пассивный режим и чем он отличается от обычного?

Ответить
Настройки темы
Что такое пассивный режим и чем он отличается от обычного?

Студент АВТ-шник


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит у меня фтп сервак в локале, и всё никак не пойму толком: что такое пассивный режим. чем он отличается от обычного, каие его плюсы и минусы?
кто знает подскажите

-------
- Ты член сопротивления? - Я не член сопротивления, Я его мозг!


Отправлено: 01:10, 06-05-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrewkras
Разница между активным и пассивным режимами FTP хорошо описана в этом FAQ на сайте tmeter.ru

Отправлено: 09:06, 06-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Студент АВТ-шник


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо, теперь знаю

-------
- Ты член сопротивления? - Я не член сопротивления, Я его мозг!


Отправлено: 10:18, 06-05-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Что такое пассивный режим и чем он отличается от обычного?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сервер-что такое и с чем едят? MindStormer Хочу все знать 7 23-02-2008 23:39
GF6600.что такое кодаки и с чем их едят? belka77 Хочу все знать 6 10-11-2006 20:39
что такое RAW и чем он отличается от TIFFa? Guest Хочу все знать 2 27-07-2004 07:38
Что такое безопасный режим? lipa Хочу все знать 9 05-06-2004 11:11
А что такое LFS и с чем его едят??? Michelleq3 Общий по Linux 6 18-06-2003 19:52




 
Переход