Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Бесплатный консультант по WebMoney

Ответить
Настройки темы
Бесплатный консультант по WebMoney

Аватара для SASHA 333

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С кем можно початиться по ICQ по поводу WebMoney. Мне нужно проконсультироваться по нескольким вопросам связанным с аттестацией. У меня инет по телефону так что желательно 24 часа в сутки.

Отправлено: 12:27, 27-03-2005

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SASHA 333 вчера скачал книгу "Платёжные системы интернет" 800кб. Про вебмани там всё подробно описано, если надо http://rapidshare.de/files/992280/weboplata.rar.html

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 19:39, 27-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SASHA 333

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чего-то я не понял . Русская книга на германском сайте? Так вроде и там посмотрел, а где качать? Может прямую ссылку на файл дашь.

Отправлено: 23:58, 27-03-2005 | #3


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит как качать файлы с rapdshare. По линке дожидаешся полной загрузки страницы (если полезет реклама, придётся смотреть иначе не скачаешь) В самом низу страницы жмёшь на кнопку FREE, грузится ещё страница. Опять в самом низу (под рамочкой) обычно появляется время через которое будет доступен файл. Жди кода оно исчезнет и появится надпись DOWNLOAD. weboplata.zip
мне этот рапидшаре не нравится, но в последне время многие его используют

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 18:45, 28-03-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Бесплатный консультант по WebMoney

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - [решено] Консультант. логи входа. exo Программное обеспечение Windows 1 20-10-2009 12:29
Доступ - Как расшарить папки для программы Консультант? Diesel Microsoft Windows 2000/XP 1 22-07-2009 10:07
webmoney.ru nazarius Хочу все знать 1 30-08-2008 16:02
WebMoney GerrWolf Вебмастеру 1 26-02-2007 22:23




 
Переход