Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » NetworkIIS

Ответить
Настройки темы
NetworkIIS

Аватара для katvladimir

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Несколько вопросов:
1) Как к IIS примонтировать php и perl, так чтобы php обрабатывался в
html файлах и при загрузке существующей phpи perl-страниц
сайта не появлялась ошибка 404.
2) Где скачать php и perl, поддерживающие все функции, для Windows
2003 Server.
3) Какой ICQ сервер можно поставить в локальной сети, для общения
внутри ее.

Отправлено: 16:11, 08-12-2004

 

Аватара для modem

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне посоветовали здесь не пользоваться iis-ом, я установил апач и всё работает(в локальной сети), ещё мне один местный товарищ 8) выслал irq сервер , завтра установлю, имхо ирка удобнее аськи.
p.s.: не весь апач, а комплект денвер, оч. подходит для изучения апача и для пользования в локальной сети или на локальном компе(изучения,опять же).

Отправлено: 00:34, 17-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть icq groupware сервер и специально заточеные клиенты. для локалки как раз. по умолчанию там на 100 пользователей. лично мне не понравилось всё это дело только из-за интерфейса - сделано очень не практично, при двойном щелчке на юзере - открывается история разговоров с ним, а не окно сообщений. после общения с обычными icq подобными программами это очень обламывало. отказался. и пересел на irc.

Отправлено: 08:53, 17-12-2004 | #3


Аватара для katvladimir

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не для домашних целей, а для изучение сервисов интернета в локальной школьной сети. Сначала разнес службы на разные компы, но так как нагрузка на сеть не большая и компьютеров всего 8, а требуется постоянно включенных 4 решил перенести все службы на один комп.
Мне нужен как раз IIS для публикации веб-сайтов FrontPage.
А аська тоже нужна для изучения, а irq мало используется в домашних целей.

Отправлено: 10:57, 18-12-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » NetworkIIS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход