Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дадим стране угля,мелкого-но до .... или "Любовь Морковь№3де"

Ответить
Настройки темы
Дадим стране угля,мелкого-но до .... или "Любовь Морковь№3де"

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: P.M.
Дата: 07-03-2011
Сначала Было (СЛОВО?) Телевидение!В бородатых девяностых некий реформатор Листьев "создал" Поле (ЧУДЕС?) Дураков, купили у америкосов лицензию этого шоу-и понеслось...ЛЕТ 10 эта телешняга в одиночку зомбировала пенсионеров с детишками, а как же остальная аудитория? Неохваченная штоль? Непорядочек,охватим и привлечем! Купим им "Кто хочет стать миллионером?", "Фабрику звезд* и "Народный артист", бесконечно сменяющие друг-дружку "Танцы на льду"+"Танцы со звездами", "Минута славы"+"Песни со звездами"- и так до бесконечности...Что ни тупое телешоу - то ноги америкосовские. Но им проще-у них мозг отравлен с рождения БигМаком, а нам как быть?

Оставался полуразрушенный кинематограф неохвачен-и ЧТО? Да на тебе кинематограф государственную поддержку(читай-ДЕНЮЖКУ),твори и созидай! Ну вот он по проторенному пути и "Затварил" и "Насозидал" так, что лицензионное теледер...мецо пахнет по сравнению с ним незабудками
Сколько вариаций было наштамповано на эту "ЗЛОБОДНЕВНО-ШИЗОФРЕНИЧЕСКУЮ" тему и снято холлиблудом, прежде чем "наших" Умников осенило(ТАК ВОТ ГДЕ ХАЛЯВНОЕ БАБЛО ЗАРЫТО!) сим Замечательнишим сюжетом-остается только догадываться, но пальцев на руках и ногах не хватит сосчитать-тут вам на любой вкус, и "Мальчик в Девочке" и "Дочка в маме" и "Мальчик в Гусе"- на любой вкус в общем..

И вот-Свершилось, Убей себя ПАФОСНЫЙ ТУПОЙ ГОЛЛИВУД!!!Ловите Наш Ответ Чемберлену -Сериал

"ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ" - ОВАЦИИ

Даешь "ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ 123"-"Слон в Муравье"!!!Ренат Давлетьяров + Сергей Гинсбург, ловите идею-ДАРЮ,(Как говорил Коровьев-Ну СОВЕРШЕННО Бесплатно)

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 13:32, 06-03-2011

 

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели наши идиоты за это ещё и платили. Я думал просто воровали "идеи".

Неужто "великий и ужасный" МихАлков купил лицензию на фильм 12?

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 13:48, 06-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
Неужели наши идиоты за это ещё и платили »
Конечно платили-аналоги этих "шоу" расползлись по всему миру, недавний пример-индийский кинофильм "Миллионер из трущоб". И чего бы им не заплатить-если все с лихвой окупается? Вы же не думаете, что еврей будет снимать третью часть убыточного проекта...
Цитата Diseased Head:
наши идиоты »
Наши ли? (Ренат Давлетьяров + Сергей Гинсбург-почему я не удивлен...)
Идиоты ли? Не уверен-скорее бизнесмены долбанные, считающие идиотами тех, кто это смотрит и за это платит."Пипл хавает", как говорится... как это ни грустно звучит, увы

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 07-03-2011 в 01:38.


Отправлено: 14:20, 06-03-2011 | #3


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


P.M., про наших "братьев" не надо. Могут забанить... Они уже всё захватили... Да и называются они по другому...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 14:54, 06-03-2011 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Вы же не думаете, что еврей будет снимать третью часть убыточного проекта... »
А калмык будет ? Правильно я понял мысль, что все евреи умные, а остальные - нет ? А если ему платят несмотря на убыточность, то он как еврей должен прекратить это снимать ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:10, 06-03-2011 | #5


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да дело вовсе не в национальности-это дело десятое-я ничего не имею против ни евреев ни калмыков-когда они заслуживают уважения (Эйнштейн,Перельман), но когда к кормушке присасываются беспринципные люди, цель которых срубить деньжат по быстрому (не важно каким способом), у меня лично кроме осуждения это ничего не вызывает.
Цитата P.M.:
почему я не удивлен... »
Много вы знаете слесарей или дворников-евреев? а банкиров-финансистов,деятелей культуры,и просто всяких продюссеров да олигархов? и задайте себе эти же вопросы применимо к "калмыкам" и другим национальнастям. Мне вообще не понятно, почему когда негативно думаешь о человеке, (заслуженно судя по его делам) если он не дай Бог при этом еврей, сразу начинают читать что-то между строк...

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 07-03-2011 в 01:40.


Отправлено: 16:50, 06-03-2011 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
и задайте себе эти же вопросы применимо к "калмыкам" и другим национальнастям »
Даже не подумаю.
Цитата P.M.:
Мне вообще не понятно,почему когда негативно думаешь о человеке, (заслуженно судя по его делам)если он не дай Бог при этом еврей, сразу начинают читать что-то между строк... »
Если тебя волнует вопрос - кто по национальности этот несимпатичный тебе человек, значит она (национальность) как-то влияет на твое отношение к нему. Ты всерьез считаешь, что о представителях какой-либо национальности можно сказать: "Все они ... " ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:06, 06-03-2011 | #7


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ты всерьез считаешь, что о представителях какой-либо национальности можно сказать: "Все они ... " ? »
Нет конечно-это полная глупость. Давайте в крайности не будем пускаться. Дело даже не в моем мнении-статистика-это цифры. А цифры говорят сами за себя-и они как ВЫ понимаете - вполне беспристрастны, если в этом все-таки подозреваете меня.
У меня вообще складывается впечатление, что слово "национальность"это просто "священная корова" какая-то, а давайте его тогда упраздним за ненадобностью, не будет ни негров (ой,простите Афроамериканцев,), ни евреев, ни русских.... и т.п. только я что-то сильно сомневаюсь,что тем же евреям сия мысль придется по душе, и например банкир подтянет к себе не соплеменника, а талантливого таджика или того же афроамериканца. Или они "Все" недостойны "избранного Богом народа"?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 07-03-2011 в 01:41.


Отправлено: 17:46, 06-03-2011 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
я что-то сильно сомневаюсь,что тем же евреям сия мысль придется по душе,и например банкир подтянет к себе не соплеменника, а талантливого таджика »
Какое нам дело до семейственности в частных конторах ?! Если представитель какой-то национальности принимает на работу хоть и воров и идиотов, но своих воров и идиотов, то и дай Бог ему здоровья (в такой ситуации это особенно актуально !) ! Я видел различные конторы с (на мой взгляд) полными придурками, представляющими собой почти полный "интернационал" (хотя, конечно, есть много фирм, построенных по клановому принципу). Что касается болезненности темы, то в условиях, когда в нашей стране почти каждый день на этой почве кого-то убивают или избивают, этот вопрос особенно актуальный. Да и руководство форума прикрывает любую тему при малейшем подозрении, что она будет "дрейфовать" в эту сторону.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:27, 06-03-2011 | #9


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


P.M., тебе, прости, сколько лет?
Вопрос не национальности и культур воспитания. Помести человека в другую культуру, через два-три поколения ассимиляции получим "стандартного" гражданина данной культуры.
А что касается голубого экрана - как ты правильно сказал "Пипл хавает" И до тех пор, пока он будет хавать, народ будет делать на этом деньги. И так до тех пор, пока своих мозгов не будет. А насаждению действительно умных и интересных сериалов - люди будут сопротивляться, т.к. думать надо.
Вообще, поищи и посмотри Mr. Freeman'а. У него много интересных мыслей по данному вопросу

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 18:33, 06-03-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дадим стране угля,мелкого-но до .... или "Любовь Морковь№3де"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Переменные среды папок "Мои рисунки", "Моя музыка" или общие Redew Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 03-10-2009 20:43
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход