Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Тормозит видео на Youtube, Vkontakte, Kinopoisk.ru и т.д.

Ответить
Настройки темы
Тормозит видео на Youtube, Vkontakte, Kinopoisk.ru и т.д.

Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, сабж. Скорость у меня довольно высокая(4000кбит\с), конфигурация компа в профиле. В качестве браузера использую Firefox(из плагинов стоит только Download Master). Хотя на IE8 тоже тормозит. Я нажимаю на Play, несколько секунд видео показывает, а потом останавливается и загружается дальше. Я, конечно, понимаю, что можно нажать на паузу и подождать, пока загрузится, но, я думаю, что моей скорости должно хватать, чтобы смотреть сразу. Мерил скорость всякими Speedtest'ами - везде скорость более 400 кб\с.

Отправлено: 10:25, 27-02-2010

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


может, процессор слабый? Когда я сменил Celeron 2,26 на Pentium 3,0 - разница на всяких ютубах почуваствовалась весьма... Правда, у меня скорость 512

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 00:41, 28-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


James Douglas, очень похоже что где-то блокируется\тормозится трафик , или провайдер имеет не офишированый блок такого трафика , или что-то не правильно настроено .
попробуй отключить антивирус и фаервол , и в настройках firefox увеличь кэш с 50 до 400МБ
Цитата James Douglas:
несколько секунд видео показывает, а потом останавливается и загружается дальше. »
часто зависит от ресурса , у меня тоже не везде идет . попробуй на этом сайте разные плееры djrogoff.ru , и во время просмотра посмотри входящую скорость (комфортно от 75КБ до 150 , в зависимости от качества видео)

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:38, 28-02-2010 | #3


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, процессор E5400 - не самый сильный, но для просмотра онлайн видео его точно должно хватить!

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 09:52, 28-02-2010 | #4


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин, совсем забыл сказать, что стоит роутер(D-Link), через который "делим" один логин на 2 компа. Но, даже если второй комп выключен - скорость онлайн видео слабая. Хотя, торренты качаются с хорошей скоростью(до 450 кб\с). По совету samara1532, увеличил кэш Firefox до 400 мб. К сожалению, пока не помогло, отключал антивирус Avira Personal, брандмауэр у меня не включен.

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 09:14, 02-03-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Тормозит видео на Youtube, Vkontakte, Kinopoisk.ru и т.д.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с воспроизведением видео с сайтов YouTube, Vkontakte и так далее. InJeR Хочу все знать 4 23-05-2012 15:51
C обыкн. компа видео на vkontakte не заливается а с ноута без проблем. igoryanich Хочу все знать 0 04-01-2010 01:35
Видео тормозит: с DVD, на youtube и пр. Cicinuzza Видео и аудио: обработка и кодирование 5 11-11-2009 22:23
Ошибка при загрузке видео в соцсеть vkontakte Dunkan_Maklaud Хочу все знать 2 12-06-2009 03:51




 
Переход