Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Загрузка - [решено] Где выставить режим SLI в windows 7

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Где выставить режим SLI в windows 7

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте товарищи! Думаю что тему надо тут создать...
В общем у меня две видюхи 9800 GT абсолютно одинаковые.И Система windows 7
В nvidia control panel нигде не могу найти оснастку про SLI. В биосе выставил режим SLI. Дравера скачал новые для винды.
До этого в ХР было всё нормально,при включении он мне выдал дескать обнаружил две видюхи как быть.Там была оснастка про этот режим а в этой системе я немогу найти.
Где в nvidia control panel находится рижим sli ?? и поддерживает ли винда вообще SLI
Мат плата asus m2n4-sli
OC microsoft максимальная самая
asus nvidia geforce 9800gt 1gb 2x
остальное думаю описывать не надо

Отправлено: 06:30, 08-11-2010

 

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин парни проблема
Вообщем обновил биос до последней версии (не бета),всё равно семёрка не увидела режим SLI.
Потом мне всё это надоело и я решил всё поставить как было раньне (ХР),но не тут то было у меня теперь винда вообще не видит SLI.Я уже менял местами видюхи,менял местами озушки сам мост переворачивал.Дрова новые качал для видюхи итд.а GPU-Z говорит что одна видяха на гигабайт а другая на 512,но это неважно так как до этого у меня столяла ХР и я лично видел как nvidia control panel мне сообщил что в системе обнаружена вторая карта и предложил мне использовать режим SLI.Проверял просто зашёл в настройки GTA 4 и посморел на общий объём видюхи.
Сейчас попробую откатить биос,отпишу как получится но не факт.
Парадокс какойта )

Отправлено: 19:12, 15-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sol-minor, Почитайте, не делайте больше дублей в других темах! Мост SLI установлен?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:59, 15-11-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да установлен.
В общем решилась проблема установкой старых дров nvidia,вот так
Версия 2.2.360.00

Отправлено: 04:56, 17-11-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ох и надоел же этот парень со своей бедой......)
Версию то узнать то я узнал,она была у меня на старом харде установлена,шас по обстоятельствам приходится хард его менять.Соответственно систему ставлю новую а вот именно такую версию я во всём инете не могу найти.Проблема в том как найти именну эту версию "2.2.360.00" там названия в основном типа 192.60.30.
Помогите пожалуйста найти эту версию........
Понимаю что достал,и если бы я от кого то другово услышал такие слова то не поверил бы.Но такая проблема действительна.....

Отправлено: 06:49, 22-11-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Загрузка - [решено] Где выставить режим SLI в windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Возможен ли SLI режим на Asus m4a78? VbInt Материнские платы и память 3 30-06-2010 19:37
[решено] Как на СD-rom приводе выставить текущий режим передачи ультра DMA? ТатьянаИ Оптические приводы 6 23-02-2010 14:13
Установка - [решено] Каждые 5 мин. гаснет экран. Что где выставить? flev45 Microsoft Windows 7 1 27-11-2009 13:31
Помогите активировать режим sli на nvidia nikitooz Видеокарты 0 22-07-2009 16:51
выставить часы в 24 часовой режим Raman Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 10-08-2006 12:45




 
Переход