Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - APC Back-UPS RS BR1100CI-RS

Ответить
Настройки темы
БП и ИБП - APC Back-UPS RS BR1100CI-RS

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Данной APC Back-UPS RS BR1100CI-RS около трех лет. Недавно начал странно себя вести: если даже просто воткнуть вилку в розетку, без нагрузки, без подключения чего-либо, сразу начинает непрерывно пищать. Это притом, что кнопку включения я даже не нажимаю. Если вынуть из розетки, от батарей работает нормально. Так как, батареи уже заряд толком не держали, решил их поменять. Не помогло. Поменял, разрядил под нагрузкой, зарядил снова (около суток стоял), снова разрядил под нагрузкой, снова зарядил. После начал пищать не только когда в розетку втыкаешь, а уже и при автономном включении. Плата внутри 640-1045-Z_REV03. На глаз вроде все в порядке, кондеры не вздуты, стоят 3 предохранителя, типа автомобильных, маркировка 40, не пробиты, прозваниваются. Подскажите, пожалуйста, как устранить сие непотребство?

Отправлено: 11:36, 12-10-2014

 

Аватара для Сомик

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно проверить зарядку. Может пищать, если зарядка не идёт. Сами батареи тоже нужно бы проверить получше.

-------
Человек может всё, пока не начинает что-то делать.


Отправлено: 12:43, 12-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15383
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sever6159:
Поменял, разрядил под нагрузкой, зарядил снова »
Неверная последовательность действий. Новые аккумуляторы ИБП нужно сначала заряжать, а не разряжать.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:43, 13-10-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - APC Back-UPS RS BR1100CI-RS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Back-UPS RS 500 низкий заряд батареи. qqwwaass Непонятные проблемы с Железом 47 18-09-2013 10:34
[решено] Back-UPS RS 500 - Тeлeфонныe порты qqwwaass Хочу все знать 22 31-12-2012 09:58
БП и ИБП - [решено] Управление 3-я компами APC BACK-UP RS 800i Vilik Microsoft Windows 2000/XP 15 21-04-2010 17:18
БП и ИБП - Не распознаётся ИБП APC BE525-RS El Scorpio Прочее железо 5 16-01-2010 23:23
Что такое RS 232 и RS 485/422 Anatoly Belov Хочу все знать 2 23-05-2005 10:20




 
Переход