Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - [решено] Неудачная попытка раздачи интернета по wi-fi

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Неудачная попытка раздачи интернета по wi-fi

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно проблема состоит в том, что после попытки воспользоваться штатными возможностями w8.1 по раздаче инета столкнулся с такой проблемой: ноут соеденяеться с сетью исключительно в режиме "без доступа к интернету"...
Теперь собственно как я докатился до этой проблемы:
1) Запустил командную строку от имени администратора и прописал "netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=Имя_сети key=пароль_wifi
2) прописал "netsh wlan start hostednetwork"
3) в свойствах свеженького подключения во вкдадке "Доступ" разрешил "клиентам" пользовать инет через вай-фай.

Как только я нажал "ок" в сей же момент увидел, что инет на компе пропал... Планшет для которого я планировал шарить инет конектится к точке доступа с инетом без всяких проблем. При попытке расшарить инет через планшет (подключил 3g) ноут приконектился к нему, но доступ к интернету на ноуте по прежнему не появился "с ограничениями..." как не крути... По необходимости могу дать линк на гайд которым пользовался.

Отправлено: 14:37, 09-01-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


baldur,
Купите самый дешевый роутер и не пользуйтесь этой встроенной .... "возможностью".

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:49, 09-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
baldur,
Купите самый дешевый роутер и не пользуйтесь этой встроенной .... "возможностью".
дельное предложение, так и сделаю, но для начала нужно сделать чтоб ноут смог коннектится к беспроводным сетям не в режиме "без доступа к интернету"

Отправлено: 15:12, 09-01-2016 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


baldur,
У вас в настройках так??

]

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:25, 09-01-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
baldur,
У вас в настройках так??

]
Большое тебе человеческое спасибо, спас меня от физической расправы

Проблема решина

Последний раз редактировалось baldur, 09-01-2016 в 15:51.


Отправлено: 15:45, 09-01-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - [решено] Неудачная попытка раздачи интернета по wi-fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Раздача интернета по Wi-Fi Odisseus Сетевые технологии 17 27-04-2014 08:17
DNS/DHCP - Настроить Wi-Fi router Asus WL-520gC для раздачи интернета по dchp из ЛВС Sheyko Сетевые технологии 6 04-04-2014 21:51
Route/Bridge - Помогите расшарить интернет для раздачи по wi-fi Citrus Сетевые технологии 15 03-12-2011 11:04
Route/Bridge - Раздача интернета по WI-FI Dimchik Сетевые технологии 7 21-09-2011 08:02
2008 R2 - Настройка раздачи Интернета по сети и доступ на порт из Интернета Zoron Windows Server 2008/2008 R2 6 10-04-2010 11:36




 
Переход