Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Командная строка и флешка

Ответить
Настройки темы
Командная строка и флешка

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://fastpic.org/view/123/2024/07...7.jpg.html?r=1
Привет
На скриншоте свойства рабочей флешки на 64 гиг
Как вернуть ей привычный вид и формат? А то пишет дескать свободно всего 28 и занято столько же. Хотя на носителе нет данных.

Несколько лет назад я ее форматировал чтоб видел телевзор - но где тот код не нашел в связи с перездом на др комп.

Отправлено: 15:41, 04-07-2024

 

Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1223
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь посредине страницы есть УТИЛИТЫ ДЛЯ ФОРМАТИРОВАНИЯ ФЛЕШ-НАКОПИТЕЛЕЙ. Пробуйте. Может какая нибудь справится с этой флешкой.
Я всегда SD Card Formatter пользуюсь.

Отправлено: 17:59, 04-07-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24588
Благодарности: 4507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Latinyanin:
Командная строка и флешка »
причем здесь слова в заголовке к вопросу в тексте?
>
Цитата Latinyanin:
На скриншоте свойства рабочей флешки на 64 гиг »
вынужден усомниться - это 32шка
>
Цитата Latinyanin:
пишет дескать свободно всего 28 и занято столько же »
это если отвернувшись читать, то может такой смысл и получится. А если прямо на скриншот смотреть, то там русским языком желтым по черному написано другое: ёмкость 28Гб, занято 16кб. Может, стоит сменить тему виндовс на более читаемую?
>
Цитата Latinyanin:
Несколько лет назад я ее форматировал чтоб видел телевзор »
подозреваю, что форматирование имело целью смену файловой системы на FAT32, в коей флешка сейчас и находится. Вряд ли речь шла о двукратном уменьшении объёма накопителя.
>
Цитата BoBaH 13:
Я всегда SD Card Formatter пользуюсь. »
ни одна подобная утилита не имеет опции смены размера накопителя. Этим занимаются специализированные утилиты для контроллера, кои не так просто найти и применить. Что тоже говорить в пользу того, о чем я написал выше. Впрочем, вероятность, что я ошибся, тоже имеется

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:37, 07-07-2024 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Командная строка и флешка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Командная строка evm180 Хочу все знать 4 21-12-2016 11:41
Службы - Командная строка Farru Microsoft Windows Vista 1 03-04-2008 20:34
Командная строка volean Общий по Linux 2 13-03-2007 11:41
Командная строка Surround Хочу все знать 1 07-08-2004 18:58
Командная строка Apis.NET Хочу все знать 5 04-03-2002 19:04




 
Переход