Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не устанавливаются обновления, не слушается мышка (ноутбук)

Ответить
Настройки темы
Разное - Не устанавливаются обновления, не слушается мышка (ноутбук)

Аватара для комикс

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветик! При включении компьютера система долго грузит обновления (а их уже накопилось не мало =( ), грузит минут 15, потом столько же выполняет отмену изменений. При выключении та же картина-выключается минут 20,грузит обычно 9 из 30+ и выключается.. В чём может быть проблема?
А Так же меня не слушается курсор, бегает и нажимает что хочет.. Поискала в интернете что-то подобное, люди только усмехаются над такими проблемами- "купите кошку", "что пили?".. Я уже устала с ней бороться.. Было такое примерно месяц назад, вычитала что возможно из-за неродной зарядки, но недели 2 назад купила родную зарядку и вот началось то же самое. Помогите! =( Еле пишу =(
Драйвер пыталась обновить. после этого курсор вообще не отвечал на запросы, еле вышло сделать откат..

P.S.на вирусы проверяла авастом и утилитой доктора вэба-всё чисто..

-------
Ко мне на "ты", пожалуйста =)


Отправлено: 14:29, 22-01-2013

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй систему переустановить, в данном случае это будет быстрее и исключит проблему с зарядкой.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 16:36, 22-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для комикс

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибки! Конечно проще всего.. Но у меня очень много данных, которые некуда девать.. У меня ноут, Винда у него где то внутри записана, как её списать на диск, не знаю, как потом устанавливать тем более)))
P.S. "мышка" вроде как пока успокоилась, это может быть из за того, что она погибает? И что делать с обновлениями?(

-------
Ко мне на "ты", пожалуйста =)


Отправлено: 16:45, 22-01-2013 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26433
Благодарности: 4442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата комикс:
У меня ноут, Винда у него где то внутри записана, как её списать на диск, не знаю, как потом устанавливать тем более
Горячие клавиши для восстановления заводских установок ноутбуков

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:09, 22-01-2013 | #4


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата комикс:
А Так же меня не слушается курсор, бегает и нажимает что хочет.. »
Программа-прикол. Типа Mouse Motion.
Если вы уверены, что мышь исправна, то снять программу-шутку можно через Диспетчер задач , а отключить ее автозагрузку - через Пуск - Выполнить - msconfig, вкладка Автозагрузка.
Цитата комикс:
И что делать с обновлениями?( »
Не ставить все вместе, разбейте на партии по 5. Или ставьте по одному, тем самым вычислив сбойное обновление.

На будущее: Один вопрос- Одна тема

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 17:10, 22-01-2013 | #5

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата комикс:
Но у меня очень много данных, которые некуда девать.. »
Данные нужно архивировать (копировать) на съемный hdd, т.к. если у тебя накроется hdd на ноуте, то ты потеряешь все!!!

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 17:43, 22-01-2013 | #6


Аватара для комикс

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, спасибо! Но, повторюсь, у меня много инфы, которую я боюсь потерять, как фото годовасия малыша однажды =( перенести некуда =(
Vancouver, ничего такого в загрузках не вижу( может отключить всё? И включать по-очереди?
По поводу обновлений- не имею представления как их разделить)))
Извиняюсь за тему 2 в 1, но я здесь то еле создала, мышка меня кидала со страницы на страницу( в другом разделе уже бы точно не могла

zai, я не знаю как архивировать))) Например, если у меня важная программа, но установки нет, она может каким то образом сохраниться при переустановке?..

-------
Ко мне на "ты", пожалуйста =)


Отправлено: 17:50, 22-01-2013 | #7

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата комикс:
я не знаю как архивировать »
например: скопировать с одного диска на другой
Цитата комикс:
перенести некуда »
купи usb hdd, в итоге обойдется дешевле
Цитата комикс:
она может каким то образом сохраниться? »
может и не сохранится, но что лучше: потерять программу или потерять все?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 17:57, 22-01-2013 | #8


Аватара для комикс

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот знаете что меня на форумах удивляет? Сразу купи это, сделай это, поехай туда. А на что купить,когда купить и как сделать уже не волнует..Проблема имеет место быть здесь и сейсас.. Программа очень важная, мне её потерять никак нельзя. значит переустановку я, по крайней мере, в ближайшее время, делать не буду.. Потерять всё шанс всё таки не большой, а при переустанвке потерять программу- огромный..
Значит больше нечего сделать нельзя? Извините за беспокойство =(

-------
Ко мне на "ты", пожалуйста =)


Последний раз редактировалось комикс, 22-01-2013 в 18:19.


Отправлено: 18:12, 22-01-2013 | #9

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата комикс:
Потерять всё шанс всё таки не большой, а при переустанвке потерять программу- огромный.. »
Даже при переустановке можно потерять все! Резервное копирование нужно делать обязательно!!!
Цитата комикс:
Программа очень важная, мне её потерять никак нельзя »
что за программа, если не секрет?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 18:15, 22-01-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не устанавливаются обновления, не слушается мышка (ноутбук)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не устанавливаются обновления в сети any_key WSUS 12 05-09-2013 18:32
Разное - [решено] Не устанавливаются обновления maasika07 Microsoft Windows Vista 20 24-03-2011 12:59
Установка - Не обновляется Центр Обновления Vista, не устанавливаются обновления tu-serega Microsoft Windows Vista 2 25-03-2009 19:22
Установка - [решено] не устанавливаются обновления rustam1107 Microsoft Windows Vista 3 28-09-2008 15:22
Ошибка - Обновления загружаются, но не устанавливаются божик Microsoft Windows 2000/XP 2 16-04-2008 21:31




 
Переход