Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » раздача интернета по сети

Ответить
Настройки темы
раздача интернета по сети

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите какой лучше прогой пользоватся для раздачи трафика по сети у меня небольшая своя сеть 12 компов

Отправлено: 00:38, 17-07-2007

 

Аватара для Strange_V

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучший вариант поставить линукс и настроить прозрачный прокси

Если без шуток, то используйте поиск, темы уже были

-------
Жизнь-это шахматная партия, по окончании которой и короли, и пешки ложатся в один ящик.


Отправлено: 00:52, 17-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я хочу в вести абонентку на сеть и на интернет зарегистрироватся как часное лицо просто как мне считать сколько посидел каждый пользователь в сети да и внете зарание спосибо.

Отправлено: 01:02, 17-07-2007 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26414
Благодарности: 4441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


киря
Для раздачи траффика никакой проги не требуется, всё делается стандартными средствами Windows - ICS, если это Windows 2000 или XP или RRAS, если это Windows 2003.
А для подсчета траффика и настроек/блокировок самый, ИМХО, простой способ - TMeter.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:40, 17-07-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » раздача интернета по сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Раздача интернета в локалку с vista в xp raine Сетевые технологии 27 19-01-2009 15:56
Прочее - Раздача интернета по сети labus Сетевые технологии 2 25-05-2008 12:33
Прочее - XP и Vista Раздача интернета daddysam Сетевое оборудование 18 22-12-2007 15:58
Раздача Интернета ForGroin Microsoft Windows NT/2000/2003 6 15-10-2007 11:02
Раздача интернета fiz Microsoft Windows 2000/XP 6 01-07-2006 19:29




 
Переход