Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как настроить Adsl

Ответить
Настройки темы
[решено] Как настроить Adsl

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят... Нужна помощь с непростым делом... Начну с того что у меня есть брат кторый сутками сидит в инете по технологии adsl. Все работает хорошо,он играет в онлайн играми и уже совсем начал терять реальный мир...помогите сделать так что бы инет работатл ,но онлайн игры вылетали...у меня к сожалению нет доступа к компьютеру, только доступ к adsl линии, тоесть к проводу который идет до сплитора...или хотя бы что бы телефон работал ,а инет нет, нужно вырывать его из рук виртуального мира...Всем огромное спс кто откликнулся!!!!!!

Отправлено: 14:02, 22-06-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovaika:
помогите сделать так что бы инет работатл ,но онлайн игры вылетали...у меня к сожалению нет доступа к компьютеру, только доступ к adsl линии, тоесть к проводу который идет до сплитора... »
Комар летит по воздуху. Помогите сделать, чтобы он мог лететь в любую сторону кроме Северо-Востока. Доступ к воздуху есть.

Отправлено: 14:12, 22-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-237026.html
Это не твой брат?
Просит прямо противоположное.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 15:06, 22-06-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8236
Благодарности: 2843

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovaika:
начал терять реальный мир...помогите сделать так что бы инет работатл ,но онлайн игры вылетали.. »
сдайте брата военкому - он сможет его вернуть в реальный мир

Отправлено: 15:20, 22-06-2012 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovaika, Не хочу показаться грубым - но это почти болезнь. Исправлять это надо не отключением интернета, так как найти доступ в интернет в другом месте не проблема. Вы - брат, окажите влияние на своего брата, пока не поздно. Полезные материалы по теме: клац , тыц , и щелк .

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:29, 22-06-2012 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovaika, а через файервол не пробовали что ли блокировать игровые серверы на которых торчит ваш брат?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:55, 22-06-2012 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Вы - брат »
А мож сестра?

yurfed, а какой фаервол нужен для установки на телефонный кабель?

Отправлено: 16:01, 22-06-2012 | #7


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, жжоте .

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 16:06, 22-06-2012 | #8


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovaika:
у меня к сожалению нет доступа к компьютеру, только доступ к adsl линии, тоесть к проводу который идет до сплитора »
так что думаю Morpheus @не жжот@

а вообще надо 3,1415здюлей вкатить, помогает, не думаю, что сидящее днями за компом существо даст сильной сдачи

Отправлено: 16:08, 22-06-2012 | #9


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
а какой фаервол нужен для установки на телефонный кабель? »
Не понял вопроса.
Вот например Возможности Outpost 7.5
Цитата:
Сетевая безопасность и целостность
Монитор доступа к приложениям
Безопасность соединений благодаря двустороннему фаерволу
Защита всех типов соединений (Ethernet, Wi-Fi, DSL, dial-up, 3G)
Предотвращение утечки данных (Anti-Leak)

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:09, 22-06-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как настроить Adsl

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Как настроить интернет в локальной сети через ADSL модем urch Сетевые технологии 6 28-03-2012 14:33
Прочее - [решено] Подскажите как настроить adsl на модем QDSL-1040 Dgene Сетевое оборудование 23 21-09-2011 22:59
Прочее - Как настроить ADSL-модем ZTE ZXDSL 831 Леха500 Сетевое оборудование 8 01-03-2009 22:35
Интернет - [решено] Как настроить ADSL на Windows 7 Beta? R_C Microsoft Windows 7 5 23-01-2009 01:37
Не могу настроить ADSL S-400 Сетевые технологии 2 10-10-2007 11:45




 
Переход