Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - [решено] Powercom WOW-700 U

Ответить
Настройки темы
БП и ИБП - [решено] Powercom WOW-700 U

Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ЖК телевизор 32", колонки- Dialog W-3200 в качестве домашнего кинотеатра, cd магнитола LG а так же струйный принтер... Эти 4 устройства подключены через пилот, так вот, нормально будет если я одним проводом пилота эти все 4 уйстройства подключу к ИБП(к батарейной розетке)? Модель Powercom WOW-700 U
А ко второй розетке батарейного питания я хочу подключить блок питания Роутера Zyxel P-600
Выдержит ли или не стоит?

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 12:40, 06-05-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15386
Благодарности: 2196

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Непонятна логика подключения перечисленного оборудования, кроме роутера, к ИБП. Даже если он и потянет всё перечисленное, то на непродолжительное время. Что в общем-то лишено смысла.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:49, 07-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alibaster, К ИБП имеет смысл подключить только монитор и системный блок, ведь ИБП предназначено в основном для того, чтобы не потерять данные, с которыми вы работаете, в момент выключения энергии.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:58, 07-05-2009 | #3


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, думаю вопрос исчерпан...

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 11:20, 07-05-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - [решено] Powercom WOW-700 U

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Сжатие MP3 коллекции до определенного размера 700 Мб. Sionnain Видео и аудио: обработка и кодирование 6 29-08-2009 07:44
ИБП Powercom IMD-525 не успевает среагировать Rapsody Прочее железо 8 19-07-2009 21:55
[решено] Системник примерно за 700$ misha121 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 40 11-03-2009 23:52
WoW: Wrath of the Lich King - рекордные 27 часов для достижения 80 уровня OSZone News Новости информационных технологий 5 19-11-2008 10:00
Настройка сервера (2003 sp2+CS+WoW- билинг+статистика) Sorvi_Golova Сетевые технологии 7 13-07-2007 10:50




 
Переход