Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - поиск в проводнике

Ответить
Настройки темы
Разное - поиск в проводнике

Аватара для Tota

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tota
Дата: 07-10-2016
Ребят, подскажите как сделать чтобы в проводнике в поле поиске когда вводиш запрос, наченало искать после нажатия Enter, а не по мере заполнения. Просто надо набрать слово и нажать ентер и шоб искало, а не то как только вводиш первую букву и сразу ищет. Незнаю дайте твик реестра или какойто метод, прошу помощи

Отправлено: 12:06, 07-10-2016

 

(*.*)


Сообщения: 36514
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Никак, просто продолжайте набирать - в чем проблема-то?
Обходной путь: в блокноте набирайте запрос > копируйте > вставляйте

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:13, 07-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tota

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да не, ето неудобно, часто ищу, вот встроенные фильтры через ентер запрос обрабатывают, а слова с первой буквы, а какая ветка отвечает за поиск?

Отправлено: 12:19, 07-10-2016 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tota:
а какая ветка отвечает за поиск »
О Windows из первых рук: Таинственный ключ

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 22:12, 07-10-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
О Windows из первых рук: Таинственный ключ »
Вот так и появляются городские легенды о нехороших программистах и о кнопке «Сделать мне так, как я хочу!», которую они спрятали .

Отправлено: 22:25, 07-10-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - поиск в проводнике

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новости Google: поиск аппаратов, поиск данных в приложениях и поддержка Chrome на Win OSZone News Новости информационных технологий 0 17-04-2015 11:30
[решено] Поиск в проводнике: фото по разрешению lunar Хочу все знать 7 14-08-2013 22:32
Разное - Перестал работать файловый поиск в проводнике allaq Microsoft Windows 2000/XP 4 20-03-2012 15:56
CMD/BAT - [решено] Поиск, остановка процесса, поиск и замена файла на разных дисках Gawr33 Скриптовые языки администрирования Windows 11 23-04-2011 23:09
CMD/BAT - [решено] Поиск, остановка процесса, поиск и замена файлов на разных дисках 4zz Скриптовые языки администрирования Windows 2 21-02-2011 16:07




 
Переход