Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Переносная папка "Мои документы"

Ответить
Настройки темы
Переносная папка "Мои документы"

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени Вам!
Срочный хелп по сабжу нужен. Перейду сразу к проблеме:
Дано два сервера 1-й MSERVER, 2-й ARARAT
1-й главный 2-й на подсосе.
Дык вот:
Ранее на главном лежали папки всех юзверей в том числе и папка "Мои документы", но со временем места стало нехватать и закупили винт на 200 Gb и поставили на 2-й сервак. Перенесли все доки расшарили папки все как и было на 1-м.
Зашли в Груп Полиси и поправили путь относительно папки "Мои документы" закрыли доступ к этим папкам на 1-м серваке и бутнули тачку.
Все равно машина ссылаеться на 1-й сервак и работать с новым месторасположением папок не хочет . Ругаясь на непрошедшую синхронизацию, при этом 1-й сервер не виден только пинг проходит, хотя на нем есть открытые шары.
Серваки оба бутали не помогло.
Что сейчас надо сделать что бы завести все это???
Уже готовы на переустановку всего и вся лишь бы заработало.
Установить новый винт на 1-й сервак не представляеться возможным т.к. мамка его не понимает .

За ранее всем ответившим спасибо!

Отправлено: 18:27, 13-11-2005

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
при этом 1-й сервер не виден только пинг проходит
а все сервисы нужные для работы windows-сети на нем подняты? всякие там "сервер" и т.п.? сам он сеть видит? это началось так после всего лишь перезагрузки?

Цитата:
Все равно машина ссылаеться на 1-й сервак
попробуй gpupdate (если клиент - xp) или secedit /refreshpolicy user_policy (если клиент - win 2k) чтобы обновить политику на клиенте.

Отправлено: 19:56, 13-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


... еще способ пришел в голову - попробуй DFS сам не работал, но вообще говорят что вещь хорошая.

Отправлено: 19:57, 13-11-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если зайти на 2-й сервак и смотреть 1-й все видится ок.
С сервера все видиться и открываеться любая машина через $, но сервак с локальных машин не виден!

Клиенты все w2k

Отправлено: 07:24, 14-11-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал все вышеописанное не помогает
+ ко всему сделал еще так: Закрыл доступ на 1-м сервере на общую папку с "Мои документы", вывел машину из домена перезагрузил, ввел ее заново, и все равно лезит на 1-й сервер.


Паааамагите

Отправлено: 08:23, 14-11-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Переносная папка "Мои документы"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] При загрузке открывается папка "Мои документы" determin Microsoft Windows 2000/XP 32 24-01-2013 12:35
Переименование "Мой компьютер", "Мои документы", "Мои рисунки" AV4 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-01-2010 11:32
Интерфейс - Вопрос по папкам "Мои документы", "Мои рисунки" Max_Yn Microsoft Windows 2000/XP 0 18-01-2008 17:46
[решено] Не открывается папка "Мои Документы" WanHalen Хочу все знать 3 03-08-2007 09:24
[решено] Единая локальная папка "Мои документы" для юзеров домена M_Babai Microsoft Windows NT/2000/2003 2 05-09-2005 17:53




 
Переход