Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - PowerShell

Ответить
Настройки темы
Разное - PowerShell

Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я туплю ужас!
Потерял уже 2 часа на решение проблемы которая занимает 1-2 минуты.
Необходимо сначало удалить в папке все файлы и подпаки.
после скопировать туда папки в которых есть подпаки.

Rd D:\SND_air\* (тут застрял) не могу понять какой опператор нужно поставить что бы удалял все и не задавал глупых вопросов.

ставлю Rd D:\SND_air\* -confirm (и тут какой-то апператор какой не могу понять)

copy-item Z:\* -destination D:\SND_ARI\ -recurse
Скопировал все что было.

Может у кого стандарным методом есть через copy (просто я не помню как копировать папки в подпапках через copy)

Ну смысл всего этого прост.
Нужно раз в день копировать все что набежало за день при этом все удалить из этой папки.

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 15:25, 31-07-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Butunin Klim,
Цитата Butunin Klim:
Необходимо сначало удалить в папке все файлы и подпаки. »
Если это командный файл и команда удаления rd, то используйте с ключом /S /Q
/S - удаление всех подпапок
/Q - отключение запроса подтверждения на удаление.

Это если я сам правильно понял ваш вопрос.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:39, 31-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - PowerShell

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addons] PowerShell 1.0 и 2.0 (командная оболочка) gora Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 37 22-01-2012 00:49
Система - Windows PowerShell shoot Программное обеспечение Windows 13 27-11-2011 02:23
PowerShell - [блог] Интересные примеры на PowerShell Xaegr Скриптовые языки администрирования Windows 0 11-01-2010 00:30
PowerShell - PowerShell - работа с RDS. kallioma Скриптовые языки администрирования Windows 0 25-08-2009 21:35
2008 - PowerShell - вопросы и ответы Delirium Windows Server 2008/2008 R2 6 25-08-2009 01:11




 
Переход