Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли избавиться от постоянных запросов сертификата в OperaMail?

Ответить
Настройки темы
Можно ли избавиться от постоянных запросов сертификата в OperaMail?

Аватара для Mancoffee

Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg di-7ZU1PA.jpg
(187.5 Kb, 5 просмотров)
Понимаю, что программа устарела, но она настолько приятна и быстра, что не хочу менять.
При открытии письма, которое содержит малейший контент, возникает окно с недопустимым сертификатом.


Отправлено: 10:58, Вчера

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4633
Благодарности: 1017

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте обновить корневые сертификаты.

Отправлено: 14:28, Вчера | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mancoffee

Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Попробуйте обновить корневые сертификаты. »
На Win7 так пробовал, когда сайты поломались (не помню где скачивал и какой метод использовал), помогло. А здесь (Win10 22H2) чёт не хочет.
Пробовал
RootCertUpdater-24.5.29 без Shift
и
от Vanadiy777

ПС. Не знаю нужно было или нет, но после каждой попытки рестартился.

На хабре человек посоветовал
Цитата:
Открыть сертификат, посмотреть цепочку, скачать и установить корневой и/или промежуточный сертификаты.
Но как это сделать не пойму.

Последний раз редактировалось Mancoffee, Вчера в 22:29.


Отправлено: 22:16, Вчера | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли избавиться от постоянных запросов сертификата в OperaMail?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Реально ли избавиться от фриз-бага в стим-версии dark souls remastered? Tuan Игры 0 14-12-2021 16:58
Разное - Можно ли как то избавиться от этих косяков? maxsnake Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 08-01-2014 10:04
Что нужно настроить чтобы небыло запросов о принятии сертификата с других сайтов? wiznv ISA Server / Microsoft Forefront TMG 3 10-12-2013 14:22
Интерфейс - [решено] Можно ли как-нибудь избавиться от зазоров в дереве проводника? Pliomera Microsoft Windows 7 2 31-10-2009 14:53
Медиа - Почему WinXP тормозит при просмотре JPG, есть ли способ от этого избавиться? Boris XP Microsoft Windows 2000/XP 3 27-05-2008 17:54




 
Переход