Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Инфо - [решено] Как узнать какое обновление нужно установить ?

Ответить
Настройки темы
Инфо - [решено] Как узнать какое обновление нужно установить ?

Аватара для MrVOVA

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, может подскажете какое обновлений Windows XP нужно установить што би NOD32 не бил желтим? он постоянно требует обновить виндовс.....

Отправлено: 09:33, 31-10-2010

 

Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 660
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поставь касперски и он станет красным-))))

Отправлено: 09:38, 31-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MrVOVA

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в тему пожалуйста пиши. мну нужно именно название обновления (КВхххххх). Как отключить ето в настройках я в курсе.

Отправлено: 09:42, 31-10-2010 | #3


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 660
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MrVOVA не брат не в курсе. просто устал на форуме копаться решил чуть чуть юмор проявыть

Отправлено: 09:45, 31-10-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MrVOVA, а разве он (NOD) не показывает какое требуется поставить?
Сам пользуюсь Kaspersky Cristal, но у знакомого стоит Eser Smart Security 4.2 и у него показывает какие требует поставить...
Настроил ему комп на автоматическое обновление (можно на любой Windows) и проблема решилась... иначе только отключить функцию слежения в антивире

Отправлено: 10:05, 31-10-2010 | #5


Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MrVOVA, заходишь в Дополнительные настройки>Служебные программы>Системные обновления и выбираешь без обновлений. Теперь он перестанет "желтеть"
Цитата MrVOVA:
мну нужно именно название обновления »
Widows Update тебе в помощь

Отправлено: 10:10, 31-10-2010 | #6


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MrVOVA, кстати в зависимости от настроек он будет требовать поставить разное количество обновлений (важные, критические, либо вобще без них)

Отправлено: 10:12, 31-10-2010 | #7


Аватара для MrVOVA

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


S.T.R.E.L.O.K., нет, не показивает.
пишет
Цитата:
Останню версію Windows Update неінстальовано. Для оновлення операційної системи настисніть тут.
"тут" - ссилка на Windows Update.

Отправлено: 10:15, 31-10-2010 | #8


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MrVOVA, значит он тупо требует все обновления по критерию Windows Update, то есть важные и критические. как уже писал Vitek 07, либо устанавливать все обновления через Windows Update, либо отключать функцию слежения за обновлениями у ОС

Отправлено: 10:22, 31-10-2010 | #9


Аватара для MrVOVA

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дауж неохота встраивать все обновления в мою сборку XP) лудше изменить настройки NOD'a) спасибо за совети

Отправлено: 10:26, 31-10-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Инфо - [решено] Как узнать какое обновление нужно установить ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Какое оборудование мне нужно? fooger Хочу все знать 18 24-04-2010 16:53
Прочее - Как узнать какое у сетевой карточки RTL8139 прерывание и адрес карты? qw2 Сетевое оборудование 1 18-04-2010 09:03
[решено] Какое обновление скачать для мат.платы? DIDIDIDIMA Хочу все знать 18 27-07-2009 14:41
Какое питание нужно для MicroHub TP1008C? BGW Сетевое оборудование 8 06-04-2009 23:45
15 компьютеров, какое оборудование нужно покупать и как лучше настроить? UTU Хочу все знать 6 13-06-2007 10:07




 
Переход