Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] Ваша копия Windows не является подлинной

Ответить
Настройки темы
[решено] Ваша копия Windows не является подлинной

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Всем привет!!!!!!! В очереной раз обращаюсь со своей проблемой, а точнее с проблемой которая называется Vista,начну сразу с того,что на рабочем столе в нижнем правом углу постоянно горит "Ваша копия Windows не является подлинной" хотя система загружена с диска и прошла многоразовое обновление через интернет... очередное обновление мне принесло сообщение , что моя система обновлена до Windows Vista SP2, а установлена изначально Vista SP1. При включении компьютера выдается табличка "активируйте ключ",ввод ключа не к чему не приводит, неужели переустанавливать систему нужно с диска или есть какой-то другой выход.







Windows Vista (TM)
Сборка 6002
Ваша копия Windows не является подлинной

P.S. Такое горит постоянно

Заранее благодарен за помощь

Отправлено: 21:41, 29-01-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36508
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


find69, видимо, ключ пиратский, а в SP2 он уже заблокирован. Если у вас лицензионная ОС, активируйте по телефону. В противном случае вам понадобится лицензионный ключ.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:29, 30-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри здесь, лично мне помогло:

Деактивация средств проверки подлинности Windows

Последний раз редактировалось okshef, 27-06-2010 в 20:46. Причина: неточная ссылка


Отправлено: 20:09, 27-06-2010 | #3


Аватара для Alligator45

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день.если активатор для висты?у меня пишет windows vista(TM)сборка6002 ваша версия windows не является подлиной.если кто знает дайте ссылочку за ранее СПАСИБО

Отправлено: 13:49, 11-07-2010 | #4

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Качни тут (пункт 3. 18)

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:14, 11-07-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,
у меня такая же проблема с компьютером: Windows Vista (TM)сборка6002 ваша версия Windows не является подлиной.
тут написано: Если у вас лицензионная ОС, активируйте по телефону. подскажите, каким образом??? куда звонить?

Отправлено: 16:19, 16-09-2010 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26409
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


anna1, Поддержка Майкрософт

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:38, 16-09-2010 | #7


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon,
anna1, Разное - (FAQ) Контакты Microsoft и Техническая поддержка операционных систем

Отправлено: 17:04, 16-09-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] Ваша копия Windows не является подлинной

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
копия windows vista не является подлинной как решить? afina-08 Автоматическая установка приложений 1 28-01-2010 07:53
Загрузка - [решено] Windows не является подлинной? Sergiomerta Microsoft Windows 7 15 05-01-2010 20:16
Доступ - Эта копия windows не прошла проверку подлинности droma4 Microsoft Windows 2000/XP 2 27-10-2009 02:09
Как узнать легальная копия Windows или нет nurikline Хочу все знать 2 24-05-2007 19:45
копия PDC MS Windows Server 2003 SE ntspider Microsoft Windows NT/2000/2003 6 18-05-2007 09:06




 
Переход