Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Комп начал сильно лагать и вместе с ним и игры. Что делать кроме переустановки винды?

Ответить
Настройки темы
Комп начал сильно лагать и вместе с ним и игры. Что делать кроме переустановки винды?

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Kosmo_ss
Дата: 23-07-2018
Описание: .
Недавно установил игру (пиратскую) и после неё комп начал сильно лагать и упал фпс в играх и в ксго. В кс было 150-300фпс, а стало 40-80 с просадками до 30. Проверил комп на вирусы, майнеры и ничего не нашёл. При открытии к примеру программы Process Hacker, выходит синий экран смерти с ошибкой driver verifier detected violation. До этого тоже был синий экран смерти, почти через пару часов после установки это самой игры. Там была ошибка в драйверах, но я её решил. Проц не сильно греется. 40-51 в браузере и играх. Сижу сейчас через безопасный режим и ничего не лагает. Абсолютно! А на обычном режиме лагает всё. Я даже не могу точку восстановления системы создать, просто висит бесконечная загрузка
Система:
gtx 1050ti
8gb озу
core 2 quad q9550 stock
Блок на 500 ватт
пс. лагает абсолютно всё. включаю видео например и слышу как оно прерывается на секунду с присутствием хрипящих шумов из наушников.
пс. есть 2 жёстких и на одном из них есть битые секторы, на нём стоят большинство игр. Винда стоит на втором жёстком которые немного лучше первого, но тоже есть битые секторы.

Отправлено: 01:27, 23-07-2018

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15386
Благодарности: 2196

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kosmo_ss, нормальный диск приобретайте, и проблема пройдёт как по волшебству.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:11, 23-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
нормальный диск приобретайте »
Kosmo_ss

НормальнЫЕ дискИ, я бы сказал...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 07:00, 23-07-2018 | #3


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2901
Благодарности: 419

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kosmo_ss:
Что делать кроме переустановки винды? »
Кроме переустановки винды вам придется выкинуть все жесткие диски, проверить мат плату и БП на вспухшие конденсаторы.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 07:18, 23-07-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Комп начал сильно лагать и вместе с ним и игры. Что делать кроме переустановки винды?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Мой HDD начал выходить из строя и был клонирован. Что с ним дальше делать? Анонимус Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 25 31-08-2014 21:53
Что с ним делать...? AlexSSS Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 10-10-2011 05:32
[решено] После лечения от вирусов комп начал сильно тормозить Корабль Непонятные проблемы с Железом 48 27-09-2011 14:50
Загрузка - начал подвисать комп и сильно загружаться процессор 1fycqtnd Microsoft Windows 2000/XP 9 10-01-2010 14:31
phpmyadmin что с ним делать.. FADE Вебмастеру 2 03-07-2004 02:25




 
Переход