Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Учетная запись ASP.NET Machine A

Ответить
Настройки темы
[решено] Учетная запись ASP.NET Machine A

Аватара для Lissa

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Может это и не проблема и я зря отнимаю время.
В общем каким-то образом (может быть по не внимательности) я вышла из системы. Я понимаю, что это ни на что скорее всего не повлияет, но уж очень не привычно. Хотелось бы чтобы вход в систему был автоматический как раньше. Можно это как то сделать?

И еще пытаясь сама решить этот вопрос, я залезла в учетные записи пользователей. Там оказалась я, как администаратор компьютера, гость (но он отключен) и еще ASP.NET Machine A... (ограниченная учетная запись. Защита паролем.) Вот у меня вопрос как могла появиться учетная запись ASP.NET Machine A... , если я ее не создавала. Она на что-то влияет? Может это кто-то ко мне просочился на комп? Или это ничего серьезного и я паникую? Ответьте пожалуйста.
Заранее спасибо.

-------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Отправлено: 09:59, 19-09-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Автоматический вход в систему: http://forum.oszone.net/thread-46324.html
Учетная запись ASP.NET Machine A добавляется в систему при установке .NET Frimework или некоторых программ от HP, насколько я помню она используется для запуска некоторых программ и/или функций.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:06, 19-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24594
Благодарности: 4508

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Хотелось бы чтобы вход в систему был автоматический как раньше. Можно это как то сделать?
пуск\выполнить\control userpasswords2
Убери птичку с "Требовать ввод имени пользователя и пароля". После применить будет запрос, нужно ввести имя пользователя, под которым хочешь грузиться автоматически и его пароль (если есть).
>
Цитата:
ASP.NET Machine A... (ограниченная учетная запись. Защита паролем.) Вот у меня вопрос как могла появиться учетная запись ASP.NET Machine A... , если я ее не создавала. Она на что-то влияет?
Появилась при установке .Net .
>
Цитата:
Может это кто-то ко мне просочился на комп? Или это ничего серьезного и я паникую?
Паникуешь.

не успэл...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:07, 19-09-2006 | #3


Аватара для Lissa

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
ShaddyR
Спасибо оргомное за помощь!!!!!!!
Пы.Сы. Все получилось... и я уже не паникую. )))))))

-------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Отправлено: 10:32, 19-09-2006 | #4


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки сабжа, в системе появляеться учетка ASP net что-то там. Не приведет ли ее удаление к критическим последствиям? Удалить ее хочется потому,что когда она установлена, при загрузке появляется экран приветствия с предложением выбрать единственного юзера-админа. Толку никакого, а время теряется)

Отправлено: 15:09, 31-01-2007 | #5


Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже на 4-х компьютерах удалял ее. Никаких побочных эффектов не заметил.

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 15:21, 31-01-2007 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24594
Благодарности: 4508

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Catalyst: собсно, чем тебе данная учетка помешала восстановить автологин?
control userpasswords2
и вперед, к звездам..

Собсно, удаление ее также ничего не изменит.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:30, 31-01-2007 | #7



Moderator


Сообщения: 53287
Благодарности: 15459

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Catalyst
Еще один вариант (твик реестра):
Код: Выделить весь код
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\SpecialAccounts\UserList]
"ASPNET"=dword:00000000

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 15:38, 31-01-2007 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[решено] Учетная запись ASP.NET Machine A

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:58, 31-01-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Учетная запись ASP.NET Machine A

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Отключенная учетная запись и запись с истекшим сроком действия. В чем разница? CaminoDeFlores Microsoft Windows NT/2000/2003 4 01-06-2009 09:30
Доступ - [решено] Исчезла учетная запись Astakhov Microsoft Windows 2000/XP 4 05-06-2008 11:54
Загрузка - [решено] Учетная запись UnderWorld Microsoft Windows 2000/XP 2 15-03-2008 13:08
Разное - [решено] ASP.NET Machine Tough Microsoft Windows 2000/XP 6 30-09-2007 23:37
[решено] Учетная запись pilot_555 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 03-07-2007 09:30




 
Переход