Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Acer Aspire 5020 ноутбук отключается при установке Windows XP ?

Ответить
Настройки темы
Acer Aspire 5020 ноутбук отключается при установке Windows XP ?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке хр ноут вырубается происходит это в одном и том же месте,когда уже все файлы прочитаны и должно появится окно : на какой раздел установить хр!!! Как раз в этом месте и вырубается ноут: (то есть закончил читать файлы и при переходе на окно выбора раздела он отключается не успев перейти мигнуло черное окно и выкл!!! Я тогда отключил винт(выдернул из гнезда) и все повторилось секунда в секунду вырубился на том же месте!!!! Попробовал установку с флешки не получается флешку видит но загружатся с нее не хочет! А вообще начал перестанавливать хр из за проблемы сетевых LAN драйверов не могу установить их потому как комп при заходе в диспетчер устройств или управление компьютером ,службы, восстановление системы и тд выдает ошибку " не возможно подключится к мс службам или иногда пишет работает в защищенном режиме!!! Если есть у кого какие мысли по этим проблемам поделитесь пожалуйста буду очень признателен!
Я лично думаю надо прошить биос но сначала охота послушать опытных пользователей ноутов!!!

-------
ДА здравствует раздвоение личности-кратчайший путь к равновесию души!!!


Отправлено: 20:13, 24-02-2012

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была похожая ситуация. Тоже при установке системы происходило отключение или зависание.
Оказалось что сильно загрязнена система охлаждения.
Так что как один из возможных вариантов проблемы это система охлаждения. Проверьте.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:14, 25-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


msec, как уже посоветовали выше, попробуйте почистить систему охлаждения. Не лишним будет проверить жестий диск на ошибки.

Отправлено: 20:42, 25-02-2012 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата msec:
Я лично думаю надо прошить биос »
Если при прошивке
Цитата msec:
в этом месте и вырубается ноут »
Его можно угробить.

Отправлено: 21:52, 25-02-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Acer Aspire 5020 ноутбук отключается при установке Windows XP ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвера SATA/Raid для ноутбука Acer Aspire 5020 aspire_moscow Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 27-06-2011 05:07
Acer Aspire 5020 проблема AusTiN Ноутбуки 1 05-01-2009 03:30
[решено] Процессор для ноутбука Acer Aspire 5020. algomejor Процесcоры 3 07-10-2008 21:18
Драйвер - Acer Aspire 5020 WiFi AusTiN Ноутбуки 3 05-05-2008 21:51
Ошибка при установке Fedora 7 на Acer Aspire 7520g! Serhi Ноутбуки 2 22-02-2008 23:20




 
Переход