Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Сбиваются настройки расширения и частоты экрана

Ответить
Настройки темы
Сбиваются настройки расширения и частоты экрана
uvg uvg вне форума

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Периодически происходит сбой настроек расширения и частоты экрана, при перезагрузке системы вотанавливаются. При переустнановке драйверов водеокарты или монитора проблема на некоторое время пропадает, но через некоторое время появляется

Отправлено: 13:41, 26-12-2008

 

Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


uvg, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМТЕСЬ

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 13:43, 26-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Сбиваются настройки расширения и частоты экрана

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
сбиваются настройки экрана DiGer911 Непонятные проблемы с Железом 6 01-11-2009 18:10
Пропадают при загрузке настройки расширения и частоты экрана. uvg Непонятные проблемы с Железом 3 25-01-2009 00:04
Mandriva/Mandrake - [решено] Не сохраняются настройки часов и частоты экрана tref2me Общий по Linux 1 22-05-2008 23:31
Сбиваются настройки вида, группировки... SAGV Microsoft Windows Vista 2 05-07-2007 13:52
DivX 6.2.0 Настройки сбиваются в default... noname Incognito Видео и аудио: обработка и кодирование 5 27-09-2006 16:36




 
Переход