Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - Ошибка при вызове Job

Ответить
Настройки темы
MSFT SQL Server - Ошибка при вызове Job

Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Имеется сервер 1С с связкой MS SQL 2005. На сервере SQL крутится некоторое количество баз. На сервере было настроено резервное копирование некоторых баз по расписанию. Сменил пароль администратора. После перезагрузки некоторые из служб не запустились... в свойствах указал новый пароль - всё вроде бы заработало. Заметил, что перестали делаться резервные копии. Полез разбираться.

В секции SQL Server Agent -- Jobs есть 2 пункта
All_base
Back_Up_Log_All

Я подозреваю что это задания создания бекапов.

Запуск руками не получается - вылезает ошибка. В истории написано:

Код: Выделить весь код
Message
Executed as user: FALCON\Administrator. The package could not be loaded.  The step failed.
О каком именно пакете идёт речь?

Если открыть Properties - Steps - Edit никуда перейти не получается. Вылезает ошибка (скрин ниже)



Я не знаю как были реализованы создания бекапов до этого. Подскажите пожалуйста из за чего всё это могло произойти? Куда копать?
P.S. Google мне не сильно помог

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 22:53, 22-09-2011

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сообщение гласит - выберите пакет перед просмотром его опций. Выполни просимое

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:39, 23-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tonny_Bennet, лучше переделать и запускать либо от имени системы, либо завести специальную учётку

Отправлено: 09:47, 23-09-2011 | #3


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Сообщение гласит - выберите пакет перед просмотром его опций. »
Я понимаю что оно гласит . А вот про какой пакет идёт речь? Где он хранится? За что отвечает и что делает я понять не могу....

Цитата Busla:
лучше переделать и запускать либо от имени системы, либо завести специальную учётку »
Согласен, просто создавалось всё не мной и переделывать что-либо пока боязно...

Если выбрать Managment -- Mainteance Plans -- <any> -- Modify появляется такая ошибка



Если попробовать создать новый при помощи визарда - такая

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 11:44, 23-09-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - Ошибка при вызове Job

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сбой при удаленном вызове процедуры Andrushind Microsoft Windows NT/2000/2003 4 15-09-2013 18:38
Сбой при удаленном вызове процедуры. helgart Microsoft Windows NT/2000/2003 0 30-03-2011 13:55
Ошибка при вызове loadlibrary ("HHActiveX.dll") - Не найден указанный модуль. Avo Хочу все знать 0 15-08-2010 11:54
Интерфейс - [решено] Ошибка при вызове "свойств" Сетевого окружения CHiCHo Microsoft Windows 2000/XP 4 27-09-2009 21:54
Разное - Ошибка при вызове посты с клавиатуры interminable Microsoft Windows Vista 6 11-09-2007 14:24




 
Переход